Понимаю что этот вопрос уже не раз поднимался, но все же что выбрать незнаю, голова кругом. Сейчас ребенку 1,2 нога с средним подъемом я считаю, т.к есть обувь которая нам велика в подъеме, перлина например, 12,7-13см, горячий парень, ходим давно, на улице может на протяжении всей прогулки носится с мячом и пройти всю полосу препятствий на детской площадке, а может ковыряться-валяться в песочнице. На осень куплены экко мембранные вот такие http://www.ecco-shoes.ru/kids/?art_id=752551&color=58136, далее планирую что-то среднее по теплоте для слякоти и макс. до -10, ну и последняя пара самая теплая на морозы. Перечитала кучу отзывов о наиболее популярных производителях, все они противоречивы, поэтому ясности в голове не прибавилось, скорее наоборот. Направьте меня в правильном направлении.
Обувь для первой ходячей зимы, на слякоть и морозы???
У нас тоже на начало сезона были экко гортекс, потом демары, брала котофеи на меха - не пошли как-то тяжеловаты и неудобно. Потом одели адидасовские ботинки с каким-то их наполнителем - это уже весной, после экко .
0
21.09.2014
Ответить
На какую температуру расчитаны демары? В магазинах говорят что до -10
0
21.09.2014
Ответить
Вообще в морозы носили. До -25 примерно. С носком средним по толщине.
0
21.09.2014
Ответить
Все очень индивидуально, у меня один ребенок всю зиму в куоме проходил и не разу ножки не были ни сырые, ни холодные, а у другого что не одень все время ножки холодные( т.ч. это только вы методом проб и ошибок можете понять что вашему малышу подходит)
0
22.09.2014
Ответить
