Войти

Обувь фирмы СКАЗКА Том.М Бики Какаду Антилопа и др. в наличии

Юлия
Женечка, 16 летМашенька, 10 лет 11 месяцевВанечка, 8 лет 3 месяца Раменское

Подскажите, пожалуйста, примерную высоту сапожек на размер 33-34.


Цвет:черный
ЦЕНА 1000р
33-34-35-
0
07.11.2016

Здравствуйте, таких сапожек нет уже,

есть вот такие 33р без учета подошвы 23см, с подошвой 26,5см

34р без учета подошвы 23см, с подошвой 27см


и такие 33р

ЦЕНА 1000р

Молния у сапожок спереди+шнурок и внутри у сапожок сначала иск мех до середины, потом шерсть(белый)


0
07.11.2016
Юлия
Женечка, 16 летМашенька, 10 лет 11 месяцевВанечка, 8 лет 3 месяца Раменское

Татьяна, а они маломерки судя по замерам?

0
07.11.2016

да , замеры по стельке делала, но они не узкие и если ножка худая то берите с запасом около 1см

0
07.11.2016
Юлия
Женечка, 16 летМашенька, 10 лет 11 месяцевВанечка, 8 лет 3 месяца Раменское

а если не худая и взъем большой? померила ей ногу, длина ступни с утра 19.5 см

0
09.11.2016

тогда лучше 34-21,5см, что б можно еще было и носочек под одеть

0
09.11.2016
Юлия
Женечка, 16 летМашенька, 10 лет 11 месяцевВанечка, 8 лет 3 месяца Раменское

Хорошо, а внутри там искусственный мех? до какой температуры рассчитаны?

0
10.11.2016

Нет мех(шерсть) натуральный, по температуре до -20 точно можно, сама сейчас в таких хожу , не промокают и даже не жарко)

0
10.11.2016

актуальное наличие смотрите здесь

http://www.mam4.ru/profile/post/7977/

0
07.11.2016
Иришка
Диана, 14 лет 5 месяцев Сургут

Танюш,привет! Срочно нужны босоножки для девочки. Сможешь отправить оперативненько почтой?

Номер 4 босоножки Сказка есть 29 размер?

0
16.11.2016

Привет) нужны №4 29р белые или синие?

отправить смогу завтра, крайний срок пятница) устроит? почта 220р

0
16.11.2016
Иришка
Диана, 14 лет 5 месяцев Сургут

О, еще и синие есть! А фото синих нет?

0
16.11.2016

О точно нету))) ты смотри все актуальное наличие здесь

http://www.mam4.ru/profile/post/7977/

на ББ редко бываю и обновляю пост(((

На среднею и узкую ножку, на двух липучках, супинатор есть,замеры по белой кожаной стельке, до самого края +2-3мм еще, задник средней жесткости.

25-15,5см 26-16,3см, 27-17см, 28-17,5см, 29-18,3см, 30-19см

Цвет:синий 25-25-27-27-29-29-30-

0
16.11.2016

Ири ты мне напиши как определишься по цвету) а то белые 29р уже на другом сайте спрашивают

0
16.11.2016
Иришка
Диана, 14 лет 5 месяцев Сургут

Тань,белые точно возьму ,и еще сейчас по поводу туфелек определюсь какие и позже напишу.

0
16.11.2016
Иришка
Диана, 14 лет 5 месяцев Сургут

Таня, я возьму босоножки и туфельки:

0
16.11.2016

ок)

0
16.11.2016

Наталья, доброй ночи! Пожалуйста, бронь п.42 размер 27 и 28, с утра измерю. И п.93 размеры такие взрослые, а на взрослую ногу пойдут или голенище узкое? Маломерят или в размер? Спасибо.

0
23.09.2016

Добройй ночи) Юлия извините что долго отвечаю, сегодня целый день в разъездах

№42 27 и 28р бронь за Вами, жду Вашего решения

А №93 да на взрослую ногу подойдут, себе оставила 37р синие, у меня средняя нога(23,5см) подъема нет и икры не худые) но сапоги сели хорошо. Замеры делала по стельке, не маломерят

0
24.09.2016

ДН) Юлия решили что то по сапожкам? у меня 27р интересуются)

0
25.09.2016

Татьяна, доброй ночи! Извините за молчание, инет тупит, тоько коммент начинаю писать, вырубается связь... Нам размеры подходят, только вот цена смущает 😁...на фото оч.прилично выглядят, а на самом деле? Мех плотный или больше на демисезон подойдет? Спасибо.

0
25.09.2016

ДД) такие сапожки первый раз выкупила и отзывов по ним пока нет, мех нат точно, на демисезон и зиму подойдут, с 0гр можно на просто колготочки думаю но все индивидуально, мы например на большой минус демары одеваем) мех там похож на цигейку, не ворсистый но плотный

0
26.09.2016

Татьяна, доброй ночи! Бронь снимаю, спсаибо за терпение и понимание!

0
26.09.2016
Ируша
Матвей, 19 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцевНастёна, 24 года 1 месяц Иваново

Тань , а таких не будет сапожек?

0
21.10.2016

Наверное нет(

0
22.10.2016
Ируша
Матвей, 19 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцевНастёна, 24 года 1 месяц Иваново

Тань, а угги маленькие размеры бывают или они с 27р-ра только?

0
22.10.2016

бывают) но я не выкупала(

0
25.10.2016
Vishnya
Элина, 13 лет 4 месяца Москва

Добрый день. Подскажите, 60.Ботинки для девочки на высокий подъем подойдут?

0
11.10.2016

ДД. если только запас не меньше 1,5см будет

0
11.10.2016
Vishnya
Элина, 13 лет 4 месяца Москва

у нас 16,5 сейчас(

0
11.10.2016

может если только примерить при едите) а так мне кажется по больше надо

0
11.10.2016
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

дд,подскажите 59 номер есть сапожки на 20,7

0
25.09.2016

ДН, №59 31-20,7см в наличии

0
25.09.2016
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

Дд, можно днем приехать? Вы вроде на м Каломенская?!

0
26.09.2016

ДД, можно, адрес в личке

0
26.09.2016
Елена
Никита, 16 лет 5 месяцев Москва

ДД. В наличии 30 размер?

114.Сапожки зимние для мальчика

Торговая марка:Tom&Miki


0
07.11.2016

ДД, да в наличии)

0
07.11.2016
Марина
Егор, 14 лет 9 месяцевСаша, 25 лет 5 месяцев Москва

Татьяна дд, можно забронировать до 23.12. номер 69.Туфли открытые для мальчика Торговая марка Сказка, размер 28.


0
17.12.2016

Добрый вечер) Марин их уже нет, здесь редко бываю и не редактировала пост(((

актуальное наличие здесь

http://www.mam4.ru/profile/post/7977/

0
17.12.2016

Снизила цены на некоторые модели Смайлы Жесты

Все актуальное здесь http://www.mam4.ru/profile/post/7977/

0
19.05.2017

дд.пляжки которые светятся интересуют 25р и туфельки 25р

0
16.03.2017

дд, актуальное наличие здесь

http://www.mam4.ru/profile/post/7977/

0
13.04.2017

спасибо,посмотрю

0
13.04.2017
Alena_80
Солнце, 12 лет 7 месяцевКотик, 12 лет 7 месяцев Москва

дд,76.Туфли для девочек
есть 37, спасибо

0
22.11.2016

ДД, нет 37р закончился, только 38р есть

актуальное наличие здесь

http://www.mam4.ru/profile/post/7977/

0
22.11.2016

Девочки актуальное наличие здесь !!!!!!

http://www.mam4.ru/profile/post/7977/

0
13.04.2017
Ируша
Матвей, 19 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцевНастёна, 24 года 1 месяц Иваново

Танюшка, С ДНЮШКОЙ !!!

0
20.10.2016

спасибо)

0
22.10.2016
Янчик
Артемий, 16 лет 7 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Татьяна, добрый день! Можно бронь на #53,серый цвет, 24/25. Их возможно замерить? На какую ножку они подойдут? Я на конец зиму хочу, когда таять всё будет... Пойдут они?

0
17.01.2017

Есть в наличии №53 р24/25 серые, стелька там не вынимается, но они где то 16-16,6см ,подходят любой ножке,

Зимняя непромокаемая обувь с утеплителем из натуральной шерсти. Модель Kenny - одна из наиболее практичных - высота резиновой калошки достаточно велика, чтобы ходить в них по слякоти не боясь промочить ноги. В тоже время эта модель достаточно хорошо утеплена с помощью натуральной шерсти. Оснащена застежкой-утяжкой для исключения попадания холодного воздуха и снега через голенище. Температурный режим от 0° до -30°С

0
17.01.2017
Елена
Никита, 16 лет 5 месяцев Москва

- и еще вот эти - 80.Сапожки зимние для мальчика - 30 размер есть?

0
07.11.2016

да и эти есть

0
07.11.2016

ЗДЕСЬ ПОСТ РЕДАКТИРУЮ РЕДКО! АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

http://www.mam4.ru/profile/post/7977/

0
25.10.2016
Марина
Матвей, 14 лет 10 месяцевИрина, 12 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 5 месяцев Ногинск
Комментарий удален
0
25.09.2016

Доброй ночи! В НАЛИЧИИ И СВОБОДНЫЕ РАЗМЕРЫ ОБОЗНАЧЕННЫЕ ЖЕЛТЫМ СМАЙЛИКОМ

№1 только 32р в наличии

0
25.09.2016
Ируша
Матвей, 19 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцевНастёна, 24 года 1 месяц Иваново

Танюш, наконец -то ты вырнулась

0
24.09.2016

ну как же не вернутся)

0
24.09.2016
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Тань, №17 одна пара 29?

0
26.10.2016

Привет) ни одной уже) не редактировала здесь((( смотри здесь актуальное

http://www.mam4.ru/profile/post/7977/

0
26.10.2016
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

Дв классная у Вас обувь))

0
07.11.2016
Ботиночки,осень,р26,27,29,30,31 Новинки!!!

Похожие записи