Слитный или раздельный комплект в 2 года?!

мы из-за писаний взяли в прошлом раздельным.... такая же фигня, как и в слитнике — снимешь и куртку и попа голая.... в этом беру слитник обоим, мне они по душе.... пс у  меня у самой слитный горнолыжный комбез, я зимой оценила что это)))
02.10.2014
Кать, слитник или раздельный...это абсолютно на любителя я считаю. В эту зиму у нас раздельный. А писать вы прости на холоде никак не сможете, я честно такого не встречала. Я б ни за что не оголяла ребенка, честное слово...
28.09.2014
Оксан, холода наступили и я поняла, что ты абсолютно права) не буду я оголять ребенка, беру слитный) на прогулку подгуз. 
02.10.2014
я пока склоняюсь к тому, что зимой будем писать в памперс. хотя уже месяца три как не писаемся во время бодствования вообще.но на улице не терпит, просится. а зимой гулять около дома и бежать домой по первому зову я не готова. у меня еще Рома есть, который по 2 часа гуляет
23.09.2014
Гуляли в слитном,на улице в туалет не ходили)) но вот куда пойти ( ТЦ, поликл.)  Ох как в сдитном неудобно-купили еще раздельный.
23.09.2014
Ну в туалет я бы дочь на морозе точно выводить не стала, а вообще планирую памперс для подстраховки одевать,мне так спокойнее.Слитные комбезы были только в грудничковом возрасте.С прошлой зимы носим только раздельные.Никаких неудобств я не вижу.У нас никогда ничего не задиралось и не задувало никуда.
23.09.2014
Я купила красивый слитник своей на предзаказе, а он велик оказался... Благо, у нас остался комплект зимний, который нам покупала бабушка, когда Таське месяца 3 было. Она тогда все скупала на радостях, что внучка родилась.:))) комплект 86 размера, но должна отходить зиму впрытык. Поэтому у нас вынужденно получился комплект.
23.09.2014
слитный однозначно и теплее и не поддувает.
23.09.2014
А мы обожаем слитники. Сыну исполняется 4 года, только один раз был зимний раздельный комплект с 1 до 1,5. Вот я с ним намучалась. На руки ребенка берешь, куртка вверх уползает да и одеваться не удобно нам было. В этом году тоже зимний слитник. В туалет все равно зимой на улице не сходишь. В два мы еще памперс на прогулку одевали на всякий пожарный ну и в туалет перед выходом, правда чаще всего сухие приходили. По торговым центрам мы не особо ходим, но если нужно одеваю вниз штанишки типа спортивных всегда можно раздеть. В поликлинику то же самое. В саду у нас в прошлом году большем чем до -10 не гуляли (у нас на такую погоду куртка есть), в этом году посмотрим пока есть слитник, если уж воспитатели будут сильно ругаться купим какую нибудь куртку для д/сада.
22.09.2014
У нас два раздельных, потеплей и полегче. В одном тоне, т.е., можно комбинировать. В прошлом году обошлись одним слитником с флисовой поддевой. В этом году гкп и, теоретически, может быть сад, а в саду удобней раздельный. И в ТЦ, пол-ке мне проще с раздельным. Туалетный вопрос для девочки на улице не рассматриваю, но в туалетах тех же ТЦ, пол-ке, кафе проще снять куртку и сводить девочку в туалет, чем снимать слитник полностью.
22.09.2014
Туалетный вопрос зимой не решит ни слитник ни разделный:) У нас у старшей были оба варианта, раздельный пока снимешь на морозе, ребенок описается, со слитником та же ерунда, так что горшок перед прогулкой и на всякий случай одевали памперс, гуляли по часу и домой варежки поменять, погреться и на горшок.
22.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Lego Tec Флисовая подева или термобелье?