Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Диапроектор

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Рязань
а у нас светлячок! очень довольны! там же можно и самой читать! и с аудиозвком! единственное конечно что выбор сказок не такой огромный как у пленочного! и цена не 100 руб! но нам хватало того что предлагает светлячок! посмотрите у меня в дневнике отзыв про светлчок! http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1762608
0
03.10.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
пишут-пост был удален...скажите, а выбор диафильмов маленький к нему, я не поняла?
0
03.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Рязань

НО не то что маленький) выбор есть! у нас 15 диафильмов!

а вот тот пост 

Хочу рассказать о самом замечательном подарке для ребенка! Диапроектор нам подарили на 2 летнее день рождение! 1.5. года назад! и до сих пор это наш самый лучший подарок! мы с сыном его просто обожаем! Диапректор был с пультом в комлекте, но им никогда мы не пользовались! сын играл отдельно им как фонариком. и сейчас отыскать пульт не получится!

сам диапроектор сделан очень качественно. Картинка получается очень яркой, насыщенной, настоящей! Подарен был диапроектор с одним картриджем который шел в комплекте — "мама для мамонтенка". супер мульт с очень хорошей озвучкой) и замечательной пеенкой)

Диафильмы для него стали покупать В ЗАКУПКЕ у

Екатерины: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/882106

Сейчас заказала такой же диапректор в подарок своей крестнице!! давайте порадуем своих деток на новый год таким волшебным подарком! осталось собрать совсем немного!

А ТЕПЕРЬ ФОТО:

ЭТО НАША КОЛЕКЦИЯ! НЕ ХВАТАЕМ НЕКОТОРЫХ ДИАФИЛЬМОФ (

КАКИЕ КАРТИНКИ И ТЕКСТ В КНИЖКАХ ТАКИЕ ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КАРТИНКИ И ПОКАЗЫВАЕТ

КРОШКА ЕНОТ ТОЖЕ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПЕСЕНКОЙ В КОНЦЕ МУЛЬТИКА

ТЕРЕМОК И ЛИСИЧКА СИСТРИЧКА БЕЗ ПЕСЕНКИ НО ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ

А ЭТО ДНЕМ НА ПОТОЛКЕ СКАЗКА О ГЛУПОМ МЫШОНКЕ

ВСЕ ДИАФИЛЬМЫ ИМЕЮТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ОЗВУЧКУ И КАРТИНКИ! Я ДУМАЮ ВАШИ ДЕТИ ОЦЕНЯТ СКАЗКУ НА НОЧЬ!!

0
03.10.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ой, красота))))

только я боюсь, что раз текст в книжке, то и деть у меня тоже у книжку будет смотреть...как-то неудобно наверно, нет? или мне так кажется?

0
04.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Рязань
НЕ ЗНАЮ) МЫ ВСЕГДА В ОСНОВНОМ АУДИО СЛУШАЛИ) А КОГДА Я ЧИТАЛА- ТО БЕЗ КНИЖКИ) СКАЗКИ ТО ВСЕ ЗНАКОМЫЕ ) И ОТ ТОГО КОЛИЧЕСТВА ПРОСМОТРОВ ЧТО У НАС БЫЛО- ВСЕ НАИЗУСТЬ ЗНАЮ) 
0
04.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Рязань
просто к реджио подходят и старые- из нашего детства) и дешевле они) и выбор больше! но я выбрала светлячок  своей функциональностью! и сделан он специально для детей! ни провдочка! все округлой формы! легкий! качественный пластик! 
0
03.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
мы вот только вчера сбетлячок получили, можно вопросик вы резкость один раз настраиваете смотрите? а то у нас почти через каждый кадр надо поднастраивать
0
30.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Рязань

Добрый вечер! ой это или "снова" или мультик такой! у нас было так — на каком то определенном мультике! а так вообще только вначале- и то не всегда подправляем если нужно! у вас один мультик?

0
30.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
три ну пока только два пробовали бременские музыкантъ почти каждъй кадр надо настраивать( а вот доброе слово там уже лучше )
0
30.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Рязань

Может диафильмы вс таки такие( мы давно не покупали — может новые мультики так работают( у нас нет таких мультов как у вас

0
30.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
да наш папа тоже сказал что дело в диафильмах наверное, у нас еще теремок, мы тоже у Екатеринъ брали
0
30.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Рязань

Теремок у нас есть- все отлично было! Может новые мультики так записаны?(( у нас один какой то есть — непомню уже — там тоже все кадры смазаные! Обидно (

0
30.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
спасибо надо будет еще другие попробовать, но у меня сым пока не понял всей прелести поэтому хоть не так обидно
0
30.11.2014
Щелково
у нас тоже бременские музыканты не очень четкое изображение. Это диафильм такой.
0
01.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
спасибо я думала все такие будут
0
01.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев

у нас реджио, жовольны, смотрим почти каждый вечер




0
02.10.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
ачество хорошее у изображения, да? у вас он сам может рассказыватьс казки, или нет, самой читать надо?

к

0
02.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев

он как в детстве, листаешь и сам читаешь))) мы именно поэтому его и выбрали, так как читать нужно самому, а не кто-то будет читать... изображение зависит от качества самого диафильма




0
02.10.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
ой, а мне казалось, что именно в этом диапроекторе, как в ас, есть возможность слушать..хотя может это от самих диафильмов зависит...буду искать, спасибо))
0
02.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев

нет, от диафильмов это не зависит... там нет даже устройства для прослушивания, если вы хотите с такой функцией, то я знаю только светлячок




0
02.10.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
наверно я их перепутала))спасибо))а если взять светлячок — там же тоже можно смотреть и читать самой, верно? 
0
02.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев

наверное, но я от него отказалась, так как очень дорогие фильмы

0
03.10.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
скажите, а у реджио диафильмы — там текст на стене, да? никакой книжки в наборе нет?
0
04.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев

текст на стене вместе с картинкой




0
04.10.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
добрый вечер)) а можно я вас еще немного помучаю - скажите пожалуйста, а смотреть надо в полной темноте, или все таки видно при дневном неярком освещении? и по поводу пленки — сколько кадров в самом мульте или сказке? я что-то к реджио не могу найти диафильмы-везде светлячок (((
0
12.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Вы купили диапроектор?

0
23.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

да, я купила)советский, пленочный)светлячок не понравился)

0
25.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

regio? нравится вам?

0
25.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Нет,купила советский, бу.на авито, как был в моем детстве)понравился)

0
25.06.2017
Москва

а где вы диафильмы берете? Они прям как раньше, пленочные?

0
02.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев

да, как в детстве))) заказывала в майшопе




0
03.10.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Красноярск
А вы на https://diaproektory.ru/goods/oborudovanie/filmoskop-svetlyachok/ посмотрите Там за сущие копейки его заказать сможете... Эк, как я в детстве любил крутить эти фильмы...) Сейчас с цифровыми штучками это уже не то...)
0
23.12.2016
Щелково
Купила в подарок ребенку диапроектор светлячок. Мне очень понравился.
0
01.12.2014
Машина скорая помощь или пожарная=) Детский утюг

Похожие записи