Девочки, подскажите, где большой выбор детских комбенизонов в Москве, посоветуйте проверенные магазины. Или выгоднее купить на ББ в совместных закупках, но я этого ни когда не делала, боюсь ошибиться с размером. Буду очень признательна за ответы.
В закупках конечно дешевле. Как вариант - померить в магазинное и заказать потом в СП
0
01.10.2014
Ответить
Была недавно на совенке. Зашла в магазин керри. Цены около 5-6 тыс. Это я смотрела 74-80 размеры слитники.
0
01.10.2014
Ответить
Мы заходили в Керри, смотрели там осенний комплект (комбез + курточка) стоит 6000 с "хвостиком". Зиму не смотрели. Мы взяли осенне-весенний Lessi за 3400 и зимний Reima за 6200 и так по мелочи (шлемы, краги, термо носочки и обувь Kuoma).
0
02.10.2014
Ответить
На авито новые продают дешевле намного.Можно ленне купить.Это тоже самое только отшивают для Прибалтики,а керри для России.
0
02.10.2014
Ответить
Могу предложить комплекты
Остались размеры 80+ по 3800
Все новое.шапки,шлемы,поддевы,куома
0
03.10.2014
Ответить
а где можно посмотреть? у нас рост сейчас 82, может подскажите какой размер лучше взять?
0
03.10.2014
Ответить
http://m.babyblog.ru/community/post/sale/3127301
в 80+ рукав от ворота 40
Шаговый 28
0
03.10.2014
Ответить
в СП полно хвастиков с замерами и отзывами )) Мы, например, в этом году взяли Хуппу за 3600, а на озоне она же 5100
0
02.10.2014
Ответить