Девушки, подскажите, пожалуйста.
Домой в Москву вернемся в начале ноября. Дочке 3 года, не активная, ходит-бродит, ковыряет лопатой все вокруг. Наблюдает за другими, может побегать и быстро ходить, но не все время.
Есть у нас на эту зиму Густи ( для двора и горок). Еще есть пара курток пуховиков и к ним полукомбез, это так если куда-то сходить погулять, в сухую холодную погоду.
Я вот думаю, наверно нужен комбез на темп +5-5, тж на горки и во дворе гулять. В Густи же жарко будет???
+5-5 это такая тающая жижа вокруг будет, мокро, какой комбез может это выдержать???
В прошлом году был Коламбия и я им не довольна осталась (((
И еще по обуви вопрос, вот под пуховики эти будет у нас Скандия, под Густи думаю либо Кават взять либо Викинги. А вот под тот комбез на +5-5 хочу Леминго ( резиновые сапоги с утеплителем взять) как думаете, норм будет??
Девушки, всем спасибо!! Взяла такой
