Войти

У нас есть Gusti , нужен ли еще демисезонный комбез ? А обувь какую?

Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
В Густи будет точно жарко, я его взяла от -10 носить, а до этого просто Рейма 160 грамм без флиски как раз до -10 нормально бегать. И тоже Скандия у нас, первый раз взяла, думаю до -10 будем носить, но попробуем и на более холодную температуру, а потом унтоваленки Фома — пишут, что они очень теплые! Викинги так и не решилась попробовать.
0
01.10.2014
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

А вы 160 с какой плюсовой т. Носите?   И что под курткой? Тоже столкнулась сейчас с этим, что на +5-8 одевать. В саду не пере одевают, уже топят, с длинным рукавом жарко, а на футболку можно ли 160 не пойму( или купить 40-60 и кофточку поддевать( извелась уже) 

0
02.10.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Весной носили до +5 его, но весной и снег кругом лежит — от земли холод прям, сейчас одевала его один раз только при 0, вообще я думаю ребенок не запарится и в +8 на тонкий лонгслив, но у нас есть Дюпардю без утеплителя с флисом просто — теплый, утром везу в сад в коляске — даже 0+2 -ей нормально, но с нашими в саду не гуляют еще, если бы гуляли — то было бы уже +5 допустим в 10 утра — и тогда нормально было бы без утеплителя, еще есть просто синтепоновые курточки и джинсы на флисе, штаны на флисе и без флиса такие, что грязь смывается. А почему не переодевают в саду? как можно вывести ребенка гулять в футболке-то? понятно, что в группе жарко — не в водолазке же или кофте ходить. 

0
02.10.2014
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

вот ходит в футболке тонкой с длинным рукавом, они куртку сверх одевают и все. Если я его в футболке отпущу в сад, оденут сверху кофту, но в+6-8 будет очень жарко в куртке 160
0
02.10.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
На футболку с длинным рукавом думаю не жарко, надо вам проверить погулять с ребенком самой — мокрый он или сухой там? а в группе странно, а если там одевать простую футболочку с коротким рукавчиком — а на прогулку пусть сверху с длинным одевают? тонкие же.
0
02.10.2014
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

я вчера за ним пришла, ему длинную сверху футболки, так и оставили после прогулки, был запаренный. п.с. и после сна еще так и одели футболку, а на нее с длинным рукавом, а еще колготки и шорты, и это в 22-25гр...ппц, у меня глаза на лбу до сих пор

0
02.10.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
))) вот дают. поговорите с воспитателем и няней. есть родители еще такие — у них дети якобы всегда мерзнут, и в +20 и в +25 напяливают им водолазки и колготки, когда приводят. а может он и спал так, в футболке и сверху с длинным рукавом??? кошмар просто.
0
02.10.2014
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

спать переодели в пижамную кофточку, как сказали)
0
02.10.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Я майку под все доче одеваю — тоже чтоб им удобно было на сон ей одежду снять и все — спит в майке и трусиках. Вот гулять начнут когда — даже не знаю, как будет, если она в платье допустим — его ж надо снять, одеть колготки и водолазку и остальное верхнее и обувь, а детишек много.
0
02.10.2014

Простите, не поняла, что за симпатичный комбезик вы купили? что за фирма? где брали? сколько стоит? Если не секрет))) Очень понравился! 

0
03.10.2014
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте. Это Molo, прошлогодняя коллекция, в этом году вместо кроликов олени )) на бб в куплю/продам есть предложения по этим комбезам. Мой комбез купила за 5000, новая коллекция дорогая (( 7-8 тыс

0
03.10.2014

Большое спасибо, гляну!

0
04.10.2014
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва
0
03.10.2014
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва
0
03.10.2014
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва
в зимнем Густи жарко будет.
У нас сейчас осенний густи 3 в 1, он до +8 идет. Потом демисезонный комплект (я их недорогие беру, например, хиппо хоппо сейчас), а зимний уже буду после -5 надевать (у нас хуппа теплющая).
По обуви: совсем в дождь резиновые сапоги с утеплителем, а на после дождя кожаные ботинки (сейчас у нас на флисовой подкладке, но к 0 уже будем зимние покупать)
0
02.10.2014
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

А что вы под осенний густи поддеваете в+5-9 ? )

0
02.10.2014
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва
мы его носим до +6...+8 (от +17, как заявлено производителем). А вот на +5...-5 покупаю демисезонный комплект (с утеплителем 100-150 г примерно)
0
02.10.2014
карина
Элина, 15 лет 8 месяцев Москва
у нас рейма куртка, а штаны на слякоть я одеваю от теплого комбеза, считаю, что попа должна быть в тепле
0
02.10.2014
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!! 

Я решила Моло взять.

0
02.10.2014
а почему коламбией не довольны:? У нас в том году был, я вообще в диком восторге. 
0
02.10.2014
Какое термобелье самое качественное,для малыш ана зиму,который только пойдет? Одежда ребенку на полгода.Что и сколько?

Похожие записи