Войти

Будут ли удобны в 1,5 года?

у меня такие на морозы! У меня, не у ребенка. В них ходить не легко. Ребенку бы не одела такие!

0
02.10.2014
Татьянка
Кот, 16 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 10 месяцев Москва

ничего себе. А пишут отзывы ,что такие легкие, такие удобые...

а у вас мунбуты оригинальные?

на них платформа высокая или видимость такая?
0
02.10.2014

на них реальная платформа!

конечно, оригинальные! Я не ношу подделок.

0
02.10.2014
Татьянка
Кот, 16 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 10 месяцев Москва

спасибо)))

значит себе на морозы можно)))

0
02.10.2014
Татьяна
Электросталь
сколько см платформа? у меня такие боты Bally. ни фига там нет платформы. толщина подошвы — равна резиновой подошве. водить машину в них не возможно, ходить правда сложно даже взрослому
0
02.10.2014
Tatyanna
Егор, 23 года 6 месяцевСофия, 15 лет 1 месяц Химки

Мы прошлую зиму в морозы ими спасались, нам 2 года было. Нормально ребёнок в них ходил, они лёгкие и никакой там платформы нет, это просто кант из кожи. Внутри они держат форму, ножку легко одевать, единственный минус на них штанину комбеза тяжеловато растягивать, т.к они широкие. 

0
02.10.2014
Татьянка
Кот, 16 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо) у вас tecnica были?

0
02.10.2014
Tatyanna
Егор, 23 года 6 месяцевСофия, 15 лет 1 месяц Химки

Да техника, в штатах покупала.

0
02.10.2014

мы не носили. но читала отзывы. что девочка малышу маленькому брала и он просто с места сдвинуться в них не смог.. на постарше отличный вариант. 




0
02.10.2014
Татьянка
Кот, 16 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 10 месяцев Москва

обыдно(( так нравятся они мне
0
02.10.2014

Нога не фиксируется,платформа огромная...думаю,что нет.Вообще не представляю как в таких ходят

0
02.10.2014
Татьянка
Кот, 16 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 10 месяцев Москва

вы их носили? или предпологаете по фото?

я вот не уверена про платформу...мне кажется это кант кожаный...ну так вот, на  вскидку.

нога фиксируется шнуровкой , я так понимаю.

0
02.10.2014
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва
мы ходили 2 зимы и было удобно!
0
02.10.2014
Татьянка
Кот, 16 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
02.10.2014
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

мне кажется ноги в них, как и в уггах не фиксируются. в них либо сидеть, либо носить намного позже

0
02.10.2014
у меня подруга сыну покупала на 2 года так и не одела неудобно ребенку было
0
02.10.2014
Валенки Фома. Нужны отзывы. Зимняя ортопедическая обувь Rabbit и Orsetto, а также Viking

Похожие записи