Очень нравятся мунбуты))) говорят теплющие)удобно в них будет малышке в 1,3-1,5 года? И пролезет ли в них ножка?
Очень нужны отзывы реальных владельцев))))

Очень нравятся мунбуты))) говорят теплющие)удобно в них будет малышке в 1,3-1,5 года? И пролезет ли в них ножка?
Очень нужны отзывы реальных владельцев))))

у меня такие на морозы! У меня, не у ребенка. В них ходить не легко. Ребенку бы не одела такие!
ничего себе. А пишут отзывы ,что такие легкие, такие удобые...
а у вас мунбуты оригинальные?
на них платформа высокая или видимость такая?на них реальная платформа!
конечно, оригинальные! Я не ношу подделок.
Мы прошлую зиму в морозы ими спасались, нам 2 года было. Нормально ребёнок в них ходил, они лёгкие и никакой там платформы нет, это просто кант из кожи. Внутри они держат форму, ножку легко одевать, единственный минус на них штанину комбеза тяжеловато растягивать, т.к они широкие.
мы не носили. но читала отзывы. что девочка малышу маленькому брала и он просто с места сдвинуться в них не смог.. на постарше отличный вариант.
Нога не фиксируется,платформа огромная...думаю,что нет.Вообще не представляю как в таких ходят
вы их носили? или предпологаете по фото?
я вот не уверена про платформу...мне кажется это кант кожаный...ну так вот, на вскидку.
нога фиксируется шнуровкой , я так понимаю.
мне кажется ноги в них, как и в уггах не фиксируются. в них либо сидеть, либо носить намного позже