Войти

Первые коньки

Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 летДень рождения! Санкт-Петербург

Не знаю... Влезу я ))) покупала раздвижные старшему — один раз прокатились и я продала (модель была средней цены). В них, короче, ноги стоят не правильно! Во всех раздвижных так((

Потом ребенок пошел в хоккей, там конек правильный, он сразу поехал) мелкую только на фигурные буду ставить, никаких раздвижных!... Я не эксперт, но голеностоп дб хорошо зафиксирован, нога должна стоять ровно, а в раздвижных этого не добиться. Ну, если вы, правда 2-3 раза за зиму будете кататься, то может и не страшно)))

По мне, так лучше самые простые фигурные китайские, чем раздвижные:)))))

0
04.10.2014
Юлия
Мирослава, 14 лет 8 месяцевТимофей, 5 лет 8 месяцев Москва

спасибо!

0
05.10.2014
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

У нас тоже были раздвижные с 25 по 29 размер. Удобные, теплые и хватило их на несколько лет. Теперь, надеюсь, младший на них еще покатается.
0
04.10.2014
Юлия
Мирослава, 14 лет 8 месяцевТимофей, 5 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, а во сколько встали на коньки?

0
04.10.2014
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

4-5 лет.
0
04.10.2014
Елена
Анна, 15 лет 10 месяцев Москва

У нас тоже раздвижные. Дочка в прошлом году просила и ей купили на Новый год, покатались за зиму раза 3. В этом году продолжим. Мне кажется для начала лучше раздвижные, а уже когда очень понравится тогда можно уже фигурные.

0
04.10.2014
Юлия
Мирослава, 14 лет 8 месяцевТимофей, 5 лет 8 месяцев Москва

спасибо!




0
05.10.2014
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

Фигурные. Из попроще nordway. Идите с дочкой в магазин и пусть она мериет. Кожа лучше, она мягче. Но вдруг ей и кожзам будет удобен. Если коньки хорошо сели, ноги не болят.

0
25.11.2017
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

Раздвижые не берите

0
25.11.2017
Клио
Елизавета, 17 летЕкатерина, 13 летДмитрий, 8 лет Москва

Нам тренер рекомендовала фирму коньков Jakson или Wifa. Джексоны бюджетнее коньки, но на ногу нам подошла Вифа, купили Вифу.

0
05.10.2014
Юлия
Мирослава, 14 лет 8 месяцевТимофей, 5 лет 8 месяцев Москва

спасибо!

0
05.10.2014

а вы в курсе, что до 4 лет нельзя ставить на коньки, потому что еще не сформирован голеностоп хорошо? мне это сказал тренер по фигурному катанию.

0
05.10.2014
Юлия
Мирослава, 14 лет 8 месяцевТимофей, 5 лет 8 месяцев Москва

 спасибо, я консультировалась с ортопедом, с трех разрешила. 

0
05.10.2014

В этом году мы пошли в секцию фигурного катания (нам 4),тренер сказал покупать самые простые фигурные коньки ,нельзя сказала не раздвежные ,не хоккейные 

0
05.10.2014
Юлия
Мирослава, 14 лет 8 месяцевТимофей, 5 лет 8 месяцев Москва

спасибо!

0
05.10.2014
Мари
Артемка, 16 лет 1 месяц Москва

Берите раздвижные, только цельные, а не которые полностью пластиковые с вставным сапожком

0
04.10.2014
Юлия
Мирослава, 14 лет 8 месяцевТимофей, 5 лет 8 месяцев Москва

спасибо!

0
05.10.2014
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино
у моей раздвижные были. мы правда в 5 купили
0
04.10.2014
Юлия
Мирослава, 14 лет 8 месяцевТимофей, 5 лет 8 месяцев Москва

спасибо)




0
04.10.2014
Выбор самоката Отзывы о санках

Похожие записи