Манеж

у нас был, конечно ребёнок там долго не сидел, но хоть, извините, в туалет можно было сходить спокойно. 
18.10.2014
Мы манежом пользовались всего 2 месяца, пока не поползли и то больше чем 15 минут ребенок не хотел там находиться. 
18.10.2014
Нам функцию манежа выполняла кроватка
18.10.2014
Нам манеж оба раза пригодился - ставила на кухне и готовила. Даже если вы всегда рядом, но хоть в душ-то надо отойти, можно манеж у дверей ванной поставить, и все отлично ))
18.10.2014
Нам манеж очень пригодился! Начиталась отзывов, что бесполезная штука и не стала покупать. Благо что соседка дала попользоваться. У меня ребенок когда пополз и стал вставать то прям аврал начался. Ни убраться ни приготовить. Так еще даже когда я рядом умудрялся головой обо все стукаться. Манед меня спасал. Ему тогда игрушек накидаешь и он хоть 30 мин но посидит. К слову в стуле для кормления вообще не сидел. Орал и вырывался. А в манеже он у меня и спал даже. И в гости к родственникам мы его с собой брали, очень удобно. Правда у родственников был манеж поменьше и края сетка просто. В таком отказался сидеть. Наш был 1м на 1м и с дверкой на молнии. Вобщем я за манеж :)
18.10.2014
У нас был манеж квадратный. Вроде пригодился, помню как рады были, но ненадолго. Все равно пол у него проминается и полноценно там вставать-ходить не может! Долго не сидела, максимум ну полчаса (при том, что он стоит на кухне и я рядом чем-то занимаюсь). Позже уже купила коврик двингулер и на него переселила. По идее в манеже дети учатся вставать, и там падать мягко (ну относительно). Но! Наша этого не делала! Кольца ей эти неинтересны были. Плюс пол там скользкий. Ковер если — собирается и тоже скользят ноги на нем. Посмотрим на втором ребенке еще как оно, все равно раз уж есть манеж..
18.10.2014
пол часа в манеже — это по-моему как раз долго )))) 
18.10.2014
Ну моя мама рассказывала, что я в детстве там чуть ли не часами сидела))) Был у нас большой деревянный, фотки есть, какая я там довольная))) И причем видно, что уже большая такая, то есть явно ходила уже. У меня был еще старший брат, так что возможно еще от него меня туда прятали))
19.10.2014
У меня манеж edu play, супер вещь. И ребенка можно оставить одного ( он закрывается) и с ним внутри посдеть поиграть. Застелила пол одеялами и получилось место где он учится ходить вдоль опоры, вставать, стоять и прочее
18.10.2014
По мне так бесполезная вещь.. Нам подарили, постоял и убрали его. Вообще не пригодился.
18.10.2014
сын месяц назад пополз вперед, а через неделю после этого начал вставать на ножки. И я тоже сначала думала,нафиг манеж, я же всегда рядом. Пока он не шибанулся несколько раз сильно головой, когда я буквально на30 секунд отходила на кухню или в туалет. Плюнула и купила большой манеж-книжку..Застелила дно мягким пледом, потому что он и здесь падает временами. Теперь хоть поесть могу нормально. А шезлоноги и стульчики для кормления - это нам на 5 минут веселья.
18.10.2014
супервещь!!!!ходунки муж запретил-типа вредно.а у меня двойняшки-начали ползать и вставать-обо все ударяются-манеж спасал реально.игрух им накидал и можно хоть что-то сделать.
18.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужны ли: подушка в кроватку Rest Easy, фиксирующая подушка Baby Sleep игровой манеж ?