Зимняя шапка. Какая
Детская одеждаПосоветуйте пжл где шапку купить зимнюю ярко-розовую с огромным помпоном. В прошлом году вязали мне на заказ, но она тонка была, вшивала флис сама и гуляли в капюшоне по большей части. В этом году как то поздно пришел комбез и шапка будет только в декабре. Да и потеплее что то хотелось бы, непродуваемое

Tatyanna
Посмотрите шапочки шуми (на бб закупок много), чоби тоже тёплые и красивые, тавитта, Даниил и Даниэла ( у них шлемов много с пумпонами).
23.10.2014
Ответить
Ирина
http://m.babyblog.ru/community/post/sale/3307465Фирма kotik очень классная! Я в прошлом году взяла 2 на выбор, себе одну оставила, вторую продаю. Реально теплая и красивая на флисе, шерсть 80 процентов, со стразами, пушистый помпон. на фото шапка из пакета, помпон помят:)
22.10.2014
Ответить