Куплю пальто Lenne, Kerry или что-то такое же теплое. Посоветуйте!
Детская одеждаТренировка зимой показала, что с Ticket to Heaven мы в конкретном пролете. -5 и ветер - продувает. Пожалуйста, посоветуйте, может на ББ кто продает. Мне нужен размер 128-134, возможно и 140 если ленне/керри. Либо порекомендуйте что-то такое же теплое (не пух!). Куплю только новое. Если еще и распродажа, то 

Просто Одуванчик
У подруги дочка в тикете ужас как мерзнет. А сын нормально ходит, подвижный. Они взяли керри, но у них ребенку год. У нас Ленне, теплый действительно. У младшего вообше обычный Пдейтудей. А вот Кико я не очень люблю. ОНИ ТЕПЛЫЕ, НО ШТАНЫ ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЕ.
26.10.2014
Ответить
Ёж
Моя дочка отходила в Данило, я хотела Кико, но по расцветке взяла эту фирму. Раздельный костюм. Мы в — 20 не мерзли, сейчас -10 и она в легкой водолазке в нем гуляет. Жарко ей даже.
25.10.2014
Ответить
Ёж
Не удивляюсь, московская фирма, красивые расцветки, и в наши пермские морозы показала себя на 5+. Многие просто не ценят наше производство, им подавай что-то из-за рубежа, а мне вот это понравилось, и цена устроила 3 700 за костюм.
25.10.2014
Ответить
Kima/ Кимуша
про пермские морозы наслышана)) друзья там живут. пойду гуглить) сегодня прям день оптимизма!
25.10.2014
Ответить
