Войти

djeсo

Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
я вот тоже на него смотрю.... И мне гвоздики показались маловаты, поэтому своему трёхлетке я не купила.
Насчет интересна/не интересна. У нас есть конструктор, который Ване подарили в 6 мес. Интерес да и возможность что-то осмысленно сделать проснулись у него к двум годам, сейчас тоже играет. Приходил к нам соседский мальчик, 4 года тогда ему было (сейчас 4,5), ребёнок вообще мало во что играет, но набор его заинтересовал, мама рискнула купить, так ребёнок наконец-то нашел игрушку по душе!!!! У них разница в полтора года, но оба играют и любит этот набор. Это я всё к тому, что очень даже вероятно, что в данный набор могут играть и двухлетки и пятилетки))))
0
30.10.2014
Анастасия
Мальчиш-Кибальчиш, 14 лет 5 месяцевТигренок, 12 лет 6 месяцев Улан-Удэ
Извиняюсь что не по теме, а что у вас за конструктор такой?
0
30.10.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
0
30.10.2014

А что за фирма,подскажите,плиз.

0
30.10.2014
mamadoma3d
Дима, 16 лет 8 месяцевТаша, 12 лет 10 месяцевЛёша, 8 лет 7 месяцев Томск

Djeco

в заголовке написано

0
30.10.2014

Сорри, проглядела

0
30.10.2014
mamadoma3d
Дима, 16 лет 8 месяцевТаша, 12 лет 10 месяцевЛёша, 8 лет 7 месяцев Томск
:)
0
30.10.2014
mamadoma3d
Дима, 16 лет 8 месяцевТаша, 12 лет 10 месяцевЛёша, 8 лет 7 месяцев Томск
Детки все разные... Мой сынишка в 2 года не смог бы забить гвоздики, ему в 4 такая игра была бы в самый раз. Смотрю на дочу (ей 1.3) и понимаю, что ей нечто подобное можно будет уже года в 2 покупать — она уже сейчас играет с конструктором 3+ и с мозаикой 4+
0
30.10.2014
Tanya
Влада, 27 лет 2 месяцаПаша, 15 лет 4 месяца Саров


Вот то же самое,только в 3 р дешеле http://www.labirint.ru/games/377774/

купили в 2г -до сих пор играет,скоро 4

0
31.10.2014

Я вчера очень похожую игру от джеко племяшке подарила. На 2 года. Думаю, в 4 уже не интересно. 

0
29.10.2014
Посоветуйте куклу. Помогите опознать, что за кукла?

Похожие записи