BABY JOGGER CITY VERSA

super_smilies094.gif  правильный выбор!  у меня тоже верса в фаворитах,  самая любимая из 9 ти)
07.11.2014
Спасибо
08.11.2014
Отличный выбор! Сами нежно любим нашу Версочку,и к слову,она у нас далеко не первая.После смены на другие коляски,все равно возвращаемся к Версе.
07.11.2014
08.11.2014
После того,как сынок поглумился над моим ноутбуком(клавиши повыдирал)так и исправляю постоянно комменты.
08.11.2014
Верса почти идеальная коляска!:-) Она у меня 13 и я знаю чем говорю))))), гамак самое удобное для ребенка сидение, едет она мягенько, качество кстати лучше чем у маунтинов (тут про Террейн писали, но с ним глупо версу сравнивать по ходовой, а вот просто по качеству материалов Террейн хуже), и то что переставляется прог блок к маме это вообще замечательно! Так что поздравляю, отличная коляска!:-)
07.11.2014
Если вы про мой коммент, то я не сравнивала , имела ввиду, что не нашла для себя в версе тех изюминок , которые мне понравились  при имеющихся на данный момент дома колясках. Не скажу, что качество терр хуже, они просто по-разному выглядят - элегантная ткань версы и грубоватая спортивная ткань терра, но вот зато у терра рама не царапается:) . Не знаю, что за чертовщина, но мне версу и складывать тяжело, и ручка регулируется с большими усилиями и опускание блока получается с 5 раза,бесит прям, хотя все просиликонила:(
07.11.2014
Спасибо
08.11.2014
Отличная коляска, очень качественная и удобная как малышу, так и маме. В ней все продумано. Качество ткани, материал ручки, корзина, кап, ремни, тормоз, сам гамак, амортизация, сложение — неоспоримые достоинства этой коляски. Единственный минус — нет разнообразия цветов). И цена). Тем не менее) она прекрасна)!
06.11.2014
С покупкой вас! Раз уж заглянула в йойошную тему, отмечусь и здесь) тоже есть верса. Правда не знаю зачем купила — оч любят ее тут, и девочки столько хвалили, что не удержалась. Но вот мне не понравилась она совсем, стоит без дела. Наверно она порадовала меня , будь единственной и всесезонной коляской в колясопарке. Сейчас у нас террейн, снап 4, йойо. Пробовала использовать версу как основную прогулку — не нра после террейна, не устраивает ни ход, ни управляемость, ни аморта.Пробовала для сна дома и на балконе, так она тоже не конкурент снапу в нашей квартире оказалась- громоздкая и тяжелая мне показалась.Думала использовать ее для автопутешествий с последующей прогулкой- вес ее тяжел для меня. Кроме того бесит раскладывание и складывание, особенно после йо. Вобщем решила не продавать пока и взять ее в отпуск. Муж узнал, попользовался, и сказал, что поедет только со снапом:) хотя качество материалов у него не фонтан, и аморты нет, но вес, складывание, и самое главное для нас — просторное и ровное место для сна незаменимы в путешествиях.Кап у версы не понра, сравнивая с тем же снапом. В гамаке спать дочке не нра. Истина как всегда одна — на вкус и цвет....)
06.11.2014
Конечно же, у каждого своя любимая колясочка, на вкус и цвет вме фломастеры разные))))
06.11.2014
Так интересно))) у меня были ровно те же коляски(ну что уж говорить, они сейчас самые популярные) и я спокойно продала снап 4, и хочу продать террик, купить снова версу. Она одна заменяет их все))) как обычно, про фломастеры:₽)))
11.11.2014
Ну ничего ж себе?!) а вы с версой летали? Удобно или нет будет , я в раздумьях ....у нас для длительных городских и парковых прогулок только террик подходит, мы не в Москве и городские улицы это частенько реальное бездорожье. 
11.11.2014
Летали с тросточкой дешевой в Грецию, мы там два месяца были, версочку было жалко, да и на море хотелось белую коляску(как и машину:)))) в ней заезжали в море, голопопили, спали, ели, ну понятно в общем:))))) 
11.11.2014
Вчера обратила на нее внимание. Очень хорошая долговечная грязеотталкивающая ткань, как мне показалось.
06.11.2014
Поздравляю с покупкой! У нас такая же)) Очень мне она нравится, но дочка в последнее время не  охотно в ней сидит, пытается ровно сесть, а гамак там не 90°, кажется ей не очень удобно. Есть ли у вас такие проблемы? 
06.11.2014
Пока не заметила, что ей что-то не нравится..))
06.11.2014
Во всех практически отзывах пишут, что гамак версы детки очень любят, надеюсь и мы 'перерастем' :) Приятных вам прогулок!
06.11.2014
Спасибо. Детки все разные, надеюсь ваша красотуля полюбит гамачек. 
06.11.2014
BABYZEN YOYO (из непонятого) Bob Motion фото