многоразовые подгузники и вкладыши: что выбрать новорожденному мальчику?

Если есть возможность в многоразовых с рождения-это здорово!Вместо одноразовых для облегчения стирки взяла бы на первое время салфетки(У Попполини, Дисаны есть подобные) Даже у очень доступного по цене Канполбэби.Почитайте сообщество"Многоразовые подгузники"-у Вас еще есть время определиться!
07.11.2014
Если получится пользоваться многоразовыми,то на мой взгляд обязательно пользуйтесь, если бы меня научили в свое время ими пользоваться обязательно купила бы...Но по началу мне кажется лучше взять одноразовые. Если вы хотите по натуральнее,то и подгузы надо брать натуральные. Мы именно такими и пользовались,шведские Naty. просто отличные,никакой химии,ароматизаторов,полностью органические и т.д.,а впитывают на ура просто
06.11.2014
И да, кулбэби совсем не натуральные. Многие в сообществе многоразовых с них начинали, но пришли к хлопку и конопле потом. Кулы вам особо не нужны: смотрите Наппи, Вайзмам или зарубежные аналоги.
06.11.2014
Есть сообщество многоразовые подгузники, есть замечательный сайт naturbaby, есть очень хороший форум nappyblog. Вы почитайте и решите для себя. От себя скажу, я выбрала для себя многоразовые натуральные во время беременности. К сожалению мало прочла, мао тогда было и наших подгузников, купила не все, но с 2-х месяцев мы в них. Не секунды не жалею, жалею только, что не с первых дней. 
06.11.2014
обычные муни для новорожденных
06.11.2014
Света приходите в специальное сообщество- Многоразовые подгузники.и второй вопрос-для чего Вам многоразовые?экономия?
06.11.2014
Pampers Active Baby dry и пеленочный дерматит помогите выбрать подгузники!