next(

Незнаю как некст, но Мазекеа относили на ура, качество плохое ниразу не попалось
08.11.2014
 я помню накупила своему слипов на оптовом складе-магазине, мы там и кроватку с матрасиком купили, и слипов-упаковку 5 шт. , поштучно не продают, я купила 2 упаковки  р.62 и 68  по-моему, что-то подружкам подарила, и выходило  рублей 700-800 за упаковку, относили на ура..    Знаете. мне кажется любой слип из Дочек-сыночек или магазина Дети- будет не хуже точно. ... в детях помню тоже покупала что-то из слипов- тоже все было в норме....   Бренды не покупаю, беру все по-дешевке, (Модис, Киаби, Глория джинс) — в основном по расспродаже за копейки- и то все вещи были в норме, только из Киаби  1 водолазка потянулась и полиняла. ну и с колготками бывают пролеты, а с остальным- все в норме.... В глории есть  тоже неплохие варианты,
07.11.2014
В детях и сыночках те еще цены на одежду, кстати. А что за склад-магаз? Не карапуз?
08.11.2014
не помню, если честно, возможно так и называется, находится на эелектролитном проезде.
08.11.2014
Я заметила, что в Нексте и в Мазакере разные вещи попадаются, бывает после второй стирки все в катышках, а бывает что после многочисленных стирок сохраняют товарный вид, даже невсегда это зависит от цены. Был набор  Некст из трех слипов и все оказались разные по качеству. А из бюджетных  марок нравится еще Ресервед , HM.
07.11.2014
ой какой reserved миленький!
07.11.2014
)))да у них есть очень интересные вещи, особенно боди радуют, качество среднее, например, бодик оттуда носим с весны достаточно часто и только недавно стали катушки появляться. Еще дочка носила демисенную курточку оттуда, тоже неплохая)))
07.11.2014
двое детей выросли в их слипах,ничего подобного не было.Я прочитала ниже,что вы на руках стирали,скорее всего вытянулись от этого,у меня было так с другой одеждой, на машинке все ок, а на руках ткань деформируется.
07.11.2014
я точно не только коленки руками стирала)
07.11.2014
Качество Некст стало просто ужасное! Года 2 назад действительно были очень хороши качественные вещички
07.11.2014
Соглашусь насчет цены, брала которые дешевле и дороже. Что дороже намного лучше, там хлопок толще, форма не пропала, а что подешевле как у вас ситуация!:(
07.11.2014
У нас слипы Некст (для мальчиков с динозаврами) после 4 мес активной носки и бесконечного числа стирок почти как новые. В отличие от Мазеркеа — те растянулись и покрылись катышками. И вообще, много что носили и носим из Некст — претензий к качеству пока не имеем.
07.11.2014
Видела уже такие жалобы, и снова удивилась: мы до года спали в таких слипах — ни разу такого не было! Вам просто не повезло. 
07.11.2014
У меня ребенок чуть старше, но тоже не ползает пока. С нашим Некстом (пижамы х/б и боди) все в порядке. Стираю всегда в стиральной машине. У меня вообще много детской одежды разных марок (Sergent Major, Absorba, Petit Bateau, H&M, C&A, OKAIDI, и др.) и Некст вполне достойного качества, а вот стоит дешевле остальных. Но я однажды на ББ прочитала, что если покупать боди и пижамы некст те, что немного подешевле, то они хуже качеством, поэтому беру наборы те, которые дороже — разница все равно не существенная.
07.11.2014
О, с ценой на нексте хорошее замечание, спасибо!
07.11.2014
Покупайте более дорогие марки. Нэкст — г*вно, сама в этом убеждалась аж целых 3 раза!
07.11.2014
Например?
07.11.2014
United Colors of Benetton, Polarn.O.Pyret например, это хорошее среднее. Люксовое писать не буду, думаю сами знаете названия.
07.11.2014
Спасибо!
07.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чем отличается коллекция  Gusti Zingaro  от X-trem? Махровый халат для девочки