Многоразовые подгузники на ночь. Посоветуйте, какие?

какие многоразовые подгузники лучше
Мы живем на многоразах Кулабеби. Я долго ночью тоже использовала обычные. Но когда второй появился все равно стала вставать кормить, и решила не докупать одноразов вообще. Ставлю две вкладки коноплю и уголь. (конопля ваще весчь!!!) Сначала меняла обоим пару раз. Летом когда жарко вообще мало писали. Сейчас старший (3г) вообще иногда сухой просыпается, Мелкому(год) один раз меняю, утром в горшок много писает. Держаться стал что ли??? Старший в этом возрасте дул жудко, большой памперс был очень.Не знаю, вроде рано. Но. так или иначе, живем уже год без одноразовых. Все живы.
01.12.2014
многоразовые вас не спасут ночью если много писаете. я в год и шесть купила трусы глорис и впитывающую пеленку спать. отучались от горшка. но мы много не пьем, и редко писаем. поэтому нас спасало. 
12.11.2014
  На многоразовые надо одевать шерстяные штанишки. На ночь одеваю кулайбеби + штанишки. Но кулайбеби не натуральные, в сообществе   http://www.babyblog.ru/community/lenta/clothdiapers  http://www.babyblog.ru/community/lenta/Naturbaby  вам лучше подскажут.
12.11.2014
У нас сильно писающая девочка и в полтора года (или чуть позже) те что покупала многоразовые — они и днем-то не спасали)) 
12.11.2014
мы летом пользовались многоразовыми. У нас они выдерживали 2-3 пописа, потом протекали. На ночь не рискнула бы надеть, ребенок мокрый будет спать.
12.11.2014
Я за мерисы, перепробовала многие, больше всех устроили, есть и ночные, но не дешево получается.
12.11.2014
Санки в подарок))) ЧТО ЛУЧШЕ???