Войти

CAM means Campione, our high chair from Italy

София
Russel, 12 лет 11 месяцев Париж

Здоровскииий! Поздравляю с покупкой, несип этсин!) Мне нра их веселые расцветки,качество,все все) у нас и коляска 3in1, и стул) Правда высоту регулировать тяжеловато,да? Я хватаю за ручки иногда пытаюсь перетащить кудато, он поднимается сразу) 

0
13.11.2014
aha soglasna) no ya vsegda derju na poslednem,,a tawit tyajelovato)
0
14.11.2014
София
Russel, 12 лет 11 месяцев Париж

Привыкнешь) ты как его перетаскиваешь? Я ставила подставку под ноги в положение почти горизонтальное, потом за подставку тянула и несла опракинув немного назад, то есть на себя тянула, мне прказалось так легче)

0
14.11.2014
Алина
Данила, 12 лет 4 месяца Москва

Я немножко не по теме, но просто не могу промолчать только из добрых побуждений)) Алишка сам сидит уже? Просто если нет то мне кажется ты его немного рановато совсем в вертикальное положение сажаешь. По идее у стульчика такого должно быть немного более вертикальное положение чтобы он пока не сидел полностью на попке..

Вот это хотела сказать, а стульчик отличный!

0
13.11.2014
spasibo za sovet Alina, moemu rebenku ne nravitsa lejat i mi davno sidim) govorila s pediatrom skazal s 5+ mojno sajat
0
13.11.2014
Elena
Майя, 15 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 10 месяцев Пермь

Хороший стул, у нас тоже такой был. Я в год наклеила на столешницу выпуклые наклейки, а сверху все засыпала манкой.. Игра интересная, тактильная, но в манке будет все вокруг!

0
13.11.2014
pasibki) budu imet vvidu poprobuyu)
0
14.11.2014
МариМи
Leon, 12 летЖду малыша, 19 неделя Санкт-Петербург

Ты вертикально уже сажаешь? А сам Али сидит? Просто боюсь я своего сажать, а ему дико хочется, а у самого не получается) 

0
13.11.2014

Konewno sajayu, u mena pediatr ocen gramotniy znayu esli wto ne razrewil bi..a tak uje mojno..tem bolee ne celiy den je sidit)

0
13.11.2014
M
Москва

Супер, красивый стульчик!)) обожаю фирму CAM, у нас коляска этой фирмы)

0
13.11.2014
da ona klevaya))) a kolasku ne dovelos u nas nayti..)
0
13.11.2014
Такие большие уже, ттт на вас!!!!
0
14.11.2014
spasibo))
0
14.11.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Такой взрослый сразу)))

0
13.11.2014
daa)))
0
14.11.2014

Сладкий малыш!))))

0
13.11.2014

Spasibo)

0
13.11.2014
Я все про стулья, точнее теперь про бустер Стульчик для кормления, tatamia, zero-3. Спасибо мамули, это zero-3. Мне нравится. Выбрала цвет frag

Похожие записи