Стульчик сильно заюзанный. И где соединяется сиденье со спинкой клеенка разошлась по шву.
Ну и подножка не регулируется (ребенок часто на нее вставал и она не ввынесла)возможно ее можно как-то починить(вместо кнопок что-то приделать например). Ну и сидушку можно зашить или чехол сшить. Я не заморачивалась т.к. мы уже выросли.
В общем если надо кому - забирайте.
Ремешки, подносы - все есть.
Отрадное.
Пишите только тут, пожалуйста. 
