Войти

Стульчик Чикко Полли

Татьяна многомама
Александра, 25 лет 6 месяцевАлексей, 19 лет 3 месяцаСофия, 15 лет 2 месяцаВарвара, 10 лет Сергиев Посад
можно нам стульчик? :-)
0
06.11.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

а когда вы можете забрать?

0
07.11.2012
Татьяна многомама
Александра, 25 лет 6 месяцевАлексей, 19 лет 3 месяцаСофия, 15 лет 2 месяцаВарвара, 10 лет Сергиев Посад

Могу вПятницу попросить знакомаю забрать для нас!!!

0
08.11.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

я в пятницу до 11.30 буду дома,потом уезжаю. она сможет прям с утра?

0
08.11.2012
Татьяна многомама
Александра, 25 лет 6 месяцевАлексей, 19 лет 3 месяцаСофия, 15 лет 2 месяцаВарвара, 10 лет Сергиев Посад

Да

0
08.11.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Татьяна, я через полчаса ухожу

0
09.11.2012
Татьяна многомама
Александра, 25 лет 6 месяцевАлексей, 19 лет 3 месяцаСофия, 15 лет 2 месяцаВарвара, 10 лет Сергиев Посад

Анна я имела в веду 16 заберет если можно? У нас зубы лезут я все дни перепутала!!!

0
12.11.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

ок

0
12.11.2012
Татьяна многомама
Александра, 25 лет 6 месяцевАлексей, 19 лет 3 месяцаСофия, 15 лет 2 месяцаВарвара, 10 лет Сергиев Посад

Спасибо большое!!!!

0
12.11.2012
Комментарий удален
0
06.11.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Как его отправить?

0
06.11.2012
Комментарий удален
0
06.11.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

эээээээ...... (((((( ну поездом точно нет... это че я приеду на вокзал и буду со стулом бегать по проводникам?(

0
06.11.2012
Комментарий удален
0
06.11.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

прости))

0
06.11.2012
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

проводники ничего джавно уже не берут....антитеррор и тп

0
06.11.2012

нее, вообще удали) всю мою переписку)

0
07.11.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

каааак

0
07.11.2012

ааа, может в сообществе не стирает))) ладно)

0
07.11.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

у нас в этом же месте сидушка порвалась :( так жалко

0
06.11.2012

Чехол можно сшить новый)))

0
06.11.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

да сидеть то осталось всего ничего в нем. Мы сняли верх и теперь она сидит на нижней сидушке

0
06.11.2012

То же вариант))) Мы в 1,2 пересели на табуретку и общий стол и никаких стульчиков больше не признавали!

0
06.11.2012
Кэтрин
Любимый Сынок)), 13 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте Анюта можно мне забрать пожалуйста у соседки доче 6 месяцев на ручках кормить тяжело ищт стульчик так как нет возможности купить потом нам передадут пока мы вырастим пооооожалуууста)Умоляю вас)

0
06.11.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
14.01.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

я по-ходу только комменты могу удалять, а не тебя

0
07.11.2012

Завтра можно забрать очень нужен племяннице!Их стул сломался!

0
06.11.2012
romawka
Виктория, 14 лет 4 месяцаУльяна, 13 лет 5 месяцев Раменское

Можно нам забрать,очень нужен стульчик.

0
06.11.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

а когда вы можете забрать?

0
11.11.2012
АнИ
Динь, 14 лет 3 месяца Москва

Скажите, стульчик откуда забрать?

0
06.11.2012
Lassie пингвины 92р 1000 руб Пристрою зимние сапожки 39рр 5000 руб

Похожие записи