Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Самара

Кто заказывал подгузники в ескай в ноябре,отзовитесь!

я давно уже гуны не заказывала в ескее. Три дня назад lovular наши привезли То все ок! Подгузники без запаха сами по себе, плюс по хранению на складе тоже вопросов нет. 
0
23.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
ловуар не пробовала.жаба душит.
0
23.11.2014
???)))) чего???  они выгодней выходят чем даже японские подгузники+трусики, а по качеству отличные. Даже посадка больше в английских нравится+ края мягкие , как в нательном. Ничего не трет и не давит, снаружи сырости нет, да и не раздувает их практически, когда полные — попку не толстят))
0
23.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
смотрим.ловуар 24шт — 418р, 17,4р за штуку. Гун трусики 60шт — 764р.12,7р за штуку,если посчитать подгузы,то еще дешевле.
0
23.11.2014
это вы смотрели те что с пандой угольные — они дороже конечно, а есть с малышом на упаковке подгузники+трусики 2 в 1, то цена  335 руб за упаковку. И то БЕЗ скидки, а гуны 764 руб СО скидкой , а так 899 руб. Выходит что lovular дешевле все же)
0
23.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

я вот сунулась на сайт,многие пишут что по краям протекают,потому что резиночек нет.у вас не протекали?

0
24.11.2014
нет, все сухо в них наоборот  . Липучки застегиваются в любом месте подгуза и потому обьем его регулирую. Еще и внутренние кармашки от протечек защищают. Подгузники хорошие, я беру их, не задумываясь
0
24.11.2014
Мама троих (12 лет, 15 лет, 11 лет)

++ хорошие подгузы big_smiles_150.gif




0
23.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
я вот сунулась на сайт,многие пишут что по краям протекают,потому что резиночек нет.у вас не протекали?
0
24.11.2014
Мама троих (12 лет, 15 лет, 11 лет)

не знаю, не читала если честно — я доверяю своему опыту, у нас с ними полный порядок




0
24.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
smiley-frown.gif я по скидке там брала уже,все ок было. я вчера уже заказала.посмотрим.я размер М взяла
0
23.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Сегодня как раз привезли такие подгузники,  не пахнут. До этого брала в кораблике воняли сыростью.

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
спасибо!заказала вчера.посмотрим.здесь на бб почти все сказали.что не пахнут.
0
22.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

1,5 года заказывала на этом сайте и гуны и др японцев. Качество хорошее. Ничем не пахли.

Но это было некоторое время назад

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
спасибо!я  там уже заказывала.все ок было. но с октября в отзывах несколько человек написали.что очень сильно пахнут.меня это смутило.
0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Заказывала , но ращмерр побольше-не пахнут. Вобще, раз в две недели заказываю там уже два года, ниразу не пахли..

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
я тоже до этого заказывала.все ок было.но сегодня смутили отзывы.
0
21.11.2014
Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет) Москва
Мы заказывали... ужасные вонючие подгузы! Заказали потом на подгузник.ру — все замечательно!
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
спасибо!
0
21.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Позавчера привезли! Все ок! Вонючее Памперсов нет ничего!!!!

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
спасибо! согласна.памперс сильно пахнут.
0
21.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Заказывали,не воняет

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
smiley-smile.gif спасибо!
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
блин.что ж тогда пишут.что чуть не с плесенью пришли подгузы. происки конкурентов что ли  magnify.gif
0
21.11.2014
Трусики многоразовые для приучения к горшку Обзор японских подгузников Goon, Moony, Merries

Похожие записи