Посоветуйте мобиль для крохи
Мобили детскиеВыбираю мобиль для дочки моей подруги в подарок. Хотелось бы выбрать что-то полезное и в тоже время приятно-полноценное. Чтобы ребёнок был впечатлён. Пока что остановилась на фирме TINY LOVE. Мечусь между двумя вариантами: www.limpoposha.ru/toys/detail.aspx?id=19451 или www.limpoposha.ru/toys/detail.aspx?id=38187. Может кто-то уже пробовал, знает плюсы и минусы этих мобилей? И вообще интересно мнение по поводу значимости мобилей в детской.
Inna
у нас вот такой
ни разу не пожалели , что его взяли ) до сих пор проектором пользуемся .чудесный )
ни разу не пожалели , что его взяли ) до сих пор проектором пользуемся .чудесный )
26.11.2014
Ответить
AlenaK
http://m.market.yandex.ru/offer?shop_id=179876&hid=10682501&cmid=Pa-0RDJiexzR72uMO2FTZw&cpc=4lDxgYoPOW8PLhIC4FKiCYtXVVrpeFdrPtvTHq16Zm7e4JxeRW_7cQ&modelid=1225940561Вот такой у нас с рождения (сейчас нам 1,8). Игрушки может и кажутся по началу странноватыми (родителям)), но детке нравятся). Он суперский! Мы его очень активно используем до сих пор. Игрушки тряпочные, легко снимаются (можно заменить на другие. Подсветка не яркая, в глазки не светит (можно не включать). Крутилку можно не включать. Музыку можно не включать. Мелодии переключаются. В общем, что надо, то и включаете. Сам бумбокс снимается и можен использоваться, как магнитовон. Громкость регулируется. Батареек хватает на долго (месяца на 2-4, ежевечернего использования). Отключается сам, через 10-15 мин. 10 хороших "засыпальных" мелодий. Но, главное! В нём есть флешка, куда можно записать любую музыку, которую Вы посчитаете нужной (или сказку)! Я больше ни где такую функцию не нашла! Мы первые полгода иногда днём его включали. А с года нам понравилось на ночь под него засыпать)) Игрушки уже не включаем, только подсветку и музыку. В общем - рекомендую))
26.11.2014
Ответить
Люсенчик
Мы недавно купили музыкальный мобиль на кроватку Cotoons http://simba-dickie.ru/products/smoby/cotoons__for_children_from_0-36_months/mobil_muzykalnyj_na_krowatku_cwetok_2_wida.3465.shtml Крепление хорошее, с музыкой, есть проектор:
26.11.2014
Ответить
Татьяна
У нас второй вариант. Дочка была от него в восторге. Я считаю что мобиль должен быть ребенку это интересно (кому-то раньше, кому-то позже).
26.11.2014
Ответить