Зима пришла, ребенок голый! Спасайте!
Детская одеждаГотовилась-готовилась я к зиме и промахнулась. Купила дочке хуппу размер 110. Зима пришла, померили - а она огромная!
И вот теперь надо срочно купить нечто поменьше, но очень-очень теплое. Дочка худышка и малоподвижная, может на прогулке встать и стоять час. Надо, чтоб в садике на прогулке не замерзла.
Посоветуйте, опытные люди, где купить зимний комплект быстро, да желательно недорого. Может быть, черная пятница мне поможет??
Ольга
поищите в пристрое ту же хуппу, только на размер поменьше (кстати, я тоже всё страдала, что промахнулась (купила хуппу на 97 см 104 размера, дома мерила — казалась очень большой). А потом пришлось срочно утеплиться, и с сапогами и шапкой стало нормально. Штаны совсем хорошо, куртка длинновата, конечно, не я привыкла к керревским на резинке снизу, а такие прямые и квадратные мне не очень)
28.11.2014
Ответить
Ленусик
Могу предложить из наличия очень теплый комплектик р. 98/104 (с запасом до 110 хватит) НОВЫЙ — 4000 р.Цвет курточки — яркий оранж-неонФасон куртки — дутикУтеплитель в куртке 300 гр+флисовая подкладкаУтеплитель в полукомбинезоне (комбез внизу на резинке со штрипками, из очень прочной ткани!) — 200 гр.
27.11.2014
Ответить
Мария
Посмотрите Peluche et tartine. Очень теплые, даже слишком) Я купила младшей, но все же продаю, т.к. мы привыкли к более легким вариантам.
27.11.2014
Ответить
Мария
ну он явно тяжелее керри. но и теплее на мой взгляд. Утеплителя 300 гр, и флис по спинке и в руках. Штаны такие основательные) из плотной ткани, не убиваемые я думаю))
27.11.2014
Ответить
homa
А может быть проконсультируете по размерам? У нас сейчас рост 102 см, какой ей брать размер на эту зиму — 98 или 104?
27.11.2014
Ответить
fyntuk
На Авито новые Kerry (они оч теплые) можно за тыщ 5 взять комплект. В Mothercare скидка на зиму была 20% пару дней назад, может до сих пор есть.
27.11.2014
Ответить