С появлением снежного покрова появилась и проблема одновременного передвижения мною
двух детей 1.5 г. и 4 лет .
Девочки, посоветуйте двухместные санки. Чтоб крепкие и с ремнями безопасности для мелкого.
С появлением снежного покрова появилась и проблема одновременного передвижения мною
двух детей 1.5 г. и 4 лет .
Девочки, посоветуйте двухместные санки. Чтоб крепкие и с ремнями безопасности для мелкого.
извините, что вклиниваюсь) скажите пожалуйста, стоит ли докупать к нему спинку или вполне можно и без нее? ребенку 3,5 года
Советую кхв, у нас второгй год, я довольна,
Сиденье можно установить спереди и сзади, руль снимается:
Симпатичные и оригинальные. Сидушка как крепится? Не заваливаются в бок на поворотах?
Сидушка на одном толстом шурупе посередине, не заваливается и даже не люфтит, так как там пазы с двух сторон.
Плюсуюсь к ниже предложенному варианту!!!
KHW
http://www.babyblog.ru/user/ermakova79/78485
Каталась вдвоем с ребенком