Девочки, у кого есть такой дом, покидайте фото кому не сложно какой он на самом дела, коробки в магазине запечатаны все, и ещё объясните мне чайнику почему в одном магазе стоят 2000 тыс- это Китай я так понимаю? А в детском мире 5000 и больше.... И вообще как вашим деткам? Нравятся? 
Домик сильвания фемели
у племянницы есть дом,но поменьше,ей очень нравится!Ей 3 года,они вместе с братом родным играют,ему 4,5 года(он постоянно занимается дизайном интерьера в домике!При том классно получается)
Спасибо) вот у нас нету брата такого, а сидеть с ней не получается долго) сама гиперактивная долго не сможет сидеть... Но просит этот дом увидела в магазине.... Короче голову ломаем теперь
Они тоже детишки,так сказать,не паиньки!особенно мальчик!!!попробуйте сначала купить зверюшек,ну и что-нибудь из мебели,если она проникнется к ним любовью,то думаю будет интересно!По опыту сестры сужу,у них долго не было домика
Спасибо наверное так и сделаем
Спасибо, я вот думаю и у нас будет такой же интерес
это от ребенка завеисит, если он один играет в ролевые игры, то такой подарок будет очень к месту. А вообще предлагаю попробовать вот такой набор, нам его подарили на день рождения http://www.sylvanian-club.ru/transport/sylvanian-families-nabor-karavan-poni-art-2685-silvanian-femilies
Караван пони. А к нему семью. В этой повозке есть туалет, кухня, спальные мешки, стулья, стол и много много всяких мелочей, в тележке подпол и горят фонарики. Если не понравится, то не так обидно, т.к. в дом придется еще и "начинку" покупать, а тут уже много xuj в комплекте.
В детском мире скидка. 3800 стоит
Незнаю на тех выходных вроде стоил 5000 завтра посмотрю
Согласна! Сегодня тоже смотрела. Даже вроде не 3800, а чуть суть подешевле, около 3500. Дом со светом.