Войти

Машинка-каталка ? Ходунки-каталка

Елена
Женечка, 12 лет 11 месяцев Купавна
Приветик!)) У нас такая Чико, компактная, удобная, ручка регулир.по высоте и складывается удобно! Но нам просто машинку не куда ставить и нам по росмту они все маловаты были.
128_1358071039walker-chicco-naprokat-pro
0
13.12.2014
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
А я думала просто каталку покупать, она потом как сортер.)
0
13.12.2014
Татьяна
Москва
Сортер у нас есть уже, горшочек фп
0
13.12.2014
Ольга
Майкл, 13 лет 9 месяцев Денвер
У нас были и машинка-каталка и ходунки-каталка. Нравилось малышу ОЧЕНЬ и то и то. Но машина - все же больше. ))) Гоняем на ней до сих пор (2,2) :))) Если нужно было бы выбирать, выбрала бы машину.
0
13.12.2014
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница
У нас сын с машинки не слазит до сих пор,любимая игрушка вот уже почти год))) а ходунки на пару месяцев только...
0
13.12.2014
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва
Первая у племяшки была, любимая игрушка ( одна из многих правда). Приезжали в гости когда, мои мальчишки тоже от такой в восторге, каждый в свое время...
0
13.12.2014
у нас сын в год пошел,благодаря ходункам-каталке
можете попробовать машинку,можно ведь потом и сидеть на ней,отталкиваться
мне кажется она универсальнее
0
13.12.2014
Наши ходунки Лошадка каталка-качалка.

Похожие записи