Девочки, благодаря терпению любимого мужа, в поисках красного пуховика Рейма пришлось объехать несколько ДМ. И только в 9 магазине улыбнулась удача. Самый большой выбор оказался в ДМ в мега теплый стан. На 8 часов вечера еще был выбор. Есть и красные пуховики Рейма, и комплекты, и для малышей выбор есть. Были отдельно брюки Рейма, в других магазинах не попадались. Поддевы лэсси были двух цветов: синие и серые. На втором месте ДМ номер 1 на воздвиженке.
Сумасшедшие дни в ДМ
Да уж... с одной стороны хорошо, что магазинов много, а с другой стороны столько времени надо, чтобы объехать...плюс пробки. Что выходные, что будни, все время стоишь...
На теплом стане был пуховик 110 Рейма, цвет черри. А комбезы особо не смотрела. Висели розовые со звездами, но по размерам не подскажу.
Зато сэкономили прилично))) вот и премия))) а насчет медали надо подумать)))
А в каких Дм вы были? В центре есть магазины с выбором?
На новом Арбате на мальчиков реймы было мало и размеров тоже. На воздвиженке в новом был неплохой выбор, но то что я искала, там не было. Были раздельные и слитники комбинезоны Рейма, лэсси, токка. в Гагаринском уже все разобрали, на красной песне тоже.
Девочки, для информации по распродажам. В некст некоторые модели курток и жилеток со скидками 50%