Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Машины экстренной помощи - нужны!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Комсомольск-на-Амуре
 у нас такой нет, просто в отложенных лежит

http://www.wildberries.ru/catalog/927434/detail.aspx
Когда сын только родился хотела такую купить потом, но их раскупили и не знаю где сейчас есть — фирма WOW.
b6b4cad2ebcc7030e734abd22711b338.jpg
Вот нашла в каком-то интернет-магазине Полицейский самолет и другие игрушки этой фирмы там есть, вдруг пригодится.
Скорая помощь
Служба спасения
Пожарная машина

0
17.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за скорую! Надо поискать)) а с полицией напряженка, ничего нет подходящего. Варианты с Лего пока не рассматриваю, они на крайний случай, т к интереса к их поезду нет особого..

0
17.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Комсомольск-на-Амуре

а у нас как раз с лего очень теплые отношения, но возможно интерес игры старшей сестры подогревают. Недавно научился сам вагончики соединять поезда с цифрами, любит трактор с прицепом и автобус.
5f09f000de77ed291cbc0f447f92e4e9.jpg a67d1d1808fafceeaba99ff1d9e3777f.jpg 68f8c128fcf8bc614099b797bf5667de.jpg

0
17.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Старшие творят волшебство в этом плане))

0
17.12.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
0
18.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

На эту полицию я смотрю) смущает только ее нереалистичность, но нравится функциональность — вынимающийся человечек, отсек для преступников и звуки...

0
19.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Комсомольск-на-Амуре
Полицию из такого набора ждем http://www.ozon.ru/context/detail/id/24856687/
Еще у лего дупло есть отдельно набор скорая помощь, там машинка (В майтойз). А наша скорая из набора "большая больница", у нее при нажатии на мигалку огоньки мигают и звук сирены.
02234729b1d4c1b8782ea034f77e171d.jpg Но она поменьше размером чем вы ищете dont_know.gif
 
0
17.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хотьково

посмотрите наборы плеймобиль — суперские машины, у нас скорая — офигенная!!! достаточно большая, с сиреной и мигалками, кабина снимается чтоб человечков посадить, задние двери открываются, крыша задней части снимается, каталка есть, да там даже капельница есть )) я в восторге от нее полицейские наборы там тоже есть

0
17.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

О, спасибо, Плеймобиль скорую помню! Сейчас и полицию у них поищу)

0
17.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Минск

Вот такую скорую гляньте

мой хваст

Или вы уже переросли, не глянула сколько Вашему сыночку.

0
10.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) классная! У нас уже две скорых появилось — надарили...))

0
10.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Была недавно в elc, полицейская машина так себе, а вот пожарная как настоящая. Магазин есть в европолисе на лесной,а вот их сайт elc-russia.ru
0
16.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, посмотрю сайт. Пожарная как раз у нас самая малоинтересная на данный момент) на первом месте именно полиция.

0
17.12.2014
Москва

самые лучшие пожарные, это однозначно Bruder немецкий.

0
17.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Брудеровская пожарная у нас будет, но позже) интереса к ним (пожарным) мало. Больше всего полиция интересует)

0
17.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Пожарная у Green Toys симпатичная, я все на нее заглядываюсь. Скорая у нас интерактивная от Felice. А полицейскую машину я так и не смогла найти или совсем мультяшные продают, или уменьшенные копии.
Посмотрите еще игрушки Dickie. Не знаю как они по качеству, но у них есть спец машины.
0
17.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Смотрите фирмы Брудер, Мак и Мэн. Есть в интернет магазине Детский каприз раздел спецтехника
0
16.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

У них нет полиции и скорой — экскаваторы и прочее..

0
16.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
у техно парка есть но качество на 3
0
16.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо, я их рассматриваю — но прям совсем простенько...зато реалистичнее некуда)

0
17.12.2014
Где купить Костюм Доктора?)) Какой набор (или не набор) Play-Doh взять 2-летней дочке

Похожие записи