Подскажите, кто покупал одежду В Декатлоне. Как она? дешево и сердито? Как качество, как носится, стирается? Очень уж цены манят...
Одежда из Декатлона
Нет, не носили, мне кажется, они коротковаты и вверху очень широкие, нет? Как-то даже не думала про них, меня мех, искусственный там наверно, пугает :) в +5 и 0 жарко, флис мне кажется получше в этом плане. Вот ребенки мембранные я там возьму на следующий год, как раз нога дорастет
На эту зиму взяла дочке флисовые штаны и кофточку. Выбирать задолбалась)) Штаны вроде сразу выбрала, причем такие, толстенькие. "Флис с начесом")) Не было желаемого размера, взяла впритык, но вроде носим иногда (хотя сильно зимы не было пока). А вот кофточки... Много с капюшонами (который зимой под комбез ну никак не надо), а еще много с жесткой окантовкой. В итоге взяла другого цвета (не выглядит как комплект со штанами, кофта с комплект была с воротником), и размера тоже не было. Штаны у нас 2 года, а кофточка на 4. Хотя дочка 2 года и упитанно-крупная, хотела на 3 года найти. Обошлось оно в 1 тысячу (до роста курса, не знаю как там сейчас с ценами). В ДМ вот флисовый комплект лесси со скидками за 550 взяла. Он хотя бы одного размера (штаны и кофта), окантовка мягкая. Но! Однозначно потоньше, чем декатлоновский.
У дочки комбез, я в восторге, 1200 стоил, носим и осенью и до -7..
А вот флиски нам с мужем не подошли, два раза меняла размер, все неуютно. Взяли куртки себе из раздела парусный спорт, я теплая при -5-7 , хотя утеплителя ни грамм, и стираются и носятся отлично)
Футболки копеешные беру и дома ходить , и поддевать под свитер ( хлопковые), и на физ-ру специальные спортивные белые. Спорт. Костюму из хлопка сносу не было. Флиски обожаю! Есть у всех в семье!!! Муж термобелье себе берет.