Посоветуйте прогулочную коляску

Мы купили на лето пег перего si. Но т.к она очень компактная и легко складывается мы уже стали с ней ездить ,на дачу например. Сынок спит в ней с удовольствием. Очень легкая. Маневренная. Вообщем советую)))
21.12.2014
Уточните, какую коляску вы ищете: трость или книжку? Какая ценовая категория? Можете посмотреть валко бэби снап или зи. Если подороже - то априка прекрасная коляска на лето, у них множество разновидностей. Можно взять уже всеми избитый вариант - пег перего си.
21.12.2014
Думаю что лучше книжку наверно Ребенок же еще совсем маленький Трости насколько я понимаю не раскладываются в горизонтальное Если снап рассматривать то какой лучше в нашей ситуации 4 или ультра? А априку какую модель?
21.12.2014
Трости раскладываются в горизонтальное. Зависит от модели. В трости сидушка только не жетская, как у книжки за счёт механизма складывания. Вы скажите для каких целей вы выбираете коляску (гулять по лесу/парку, в торговый центр, по ровному асфальту или по кочкам на дачу)
21.12.2014
Можно в яндекс маркете в разделе коляски вбить все интересующие требования и он сам отсортирует. Я так делала, еще на элефантенке удобный поиск. На акушерстве тоже большой выбор
21.12.2014
Обращаюсь за вашей помощью.Потерялася я я((( Шасси для Gesslein - F10 или F3