А какой вес у малыша???
У меня старший ездит на COMBI JoyTrip от 9 до 36 кг. Я очень долго выбирала, прежде чем купить это автокресло. Хотела уже покупать MAXI-COSI TOBI, как подруга рассказала, что лучше не стоит. Только зря выброшу деньги на ветер((( Пройдёт немного времени, и я снова буду искать автокресло. Ведь основной минус — кресло узкое и в зимней одежде ребёнку в нём тесно будет уже через некоторое время.
0
21.12.2014
Ответить
Вот и у нас в магазе стоит ромер а макси кози нету , но ромер еще по старой цене а макси уже везде дороже наверное ромер буду брать сегодня
0
21.12.2014
Ответить
Я бы взяла;) я сама заказывала в Германии по курсу 60. Долго тянула с выбором. Хорошо хоть заказала.
0
21.12.2014
Ответить