Девочки, напишите, пожалуйста, свои отзывы о магазине babybutik.ru. Заранее, большое спасибо!
Ищу отзывы о магазине babybutik.ru
хороший магазин! заказывайте, у них сейчас ликвидация товара- закрываются.
0
28.12.2014
Ответить
С чего вы взяли, что закрываются? И ликвидации я не увидела, просто скидки
0
28.12.2014
Ответить
Москва
Сегодня там были. Магазин оффлайн будет функционировать еще только пару дней, потом можно будет заказать только через интернет. Пару месяцев. А потом вообще закрываются.
0
28.12.2014
Ответить
Делали заказ три раза, последний правда еще в пути. Все отлично, собирают-отправляют быстро. Даже с возвратом из региона не было проблем. Деньги вернули быстро. Звонят сами, уточняют. К тому же на сегодняшний день там самые выгодные цены, по крайней мере хуппа. Ждем четыре костюма. Ботинки примиджи гортекс тоже нигде дешевле не видела. Всех деток подруг одели!
0
28.12.2014
Ответить
Подруга по моей наводке ездила сама в этот магазин. Теперь говорит ее любимый будет:)) там говорит реально огромный выбор и не все представлено на сайте ( например борелька есть). И ведь чел не поленилась и поехала туда из Красногорска!!
0
28.12.2014
Ответить
Заказываю там года 4, но всегда самовывозом, живу в 15 мин езды. Если что-то не понравилось или не подошло, всегда предложат что-то.. Без покупок не уходила.
0
28.12.2014
Ответить
Сработали быстро. В ближнее подмосковье привезли через день. Курьер отзвонился за час, все открыл, показал, вместе проверили молнию и кнопки у комбеза
0
28.12.2014
Ответить
Хороший магазин, можно дома примерить и отказаться если частично что-то не подходит.Так же возврат без проблем.
0
28.12.2014
Ответить
Хороший магазин, знаю его лет семь, очень удобно, что есть самовывоз, можно выбрать несколько мооделей, иа на месте определиться.
0
28.12.2014
Ответить
Нововоронеж
Заказывала недавно у них обувь. Доставка по почте, отлично все сделали
0
28.12.2014
Ответить
В этом месяце дважды заказывала. Привозят на выбор. Претензий нет
0
28.12.2014
Ответить