Войти

Ищу отзывы о магазине babybutik.ru

Марина
Эмма, 15 лет 5 месяцевЛука, 13 летМия, 8 лет 8 месяцев Москва

хороший магазин! заказывайте, у них сейчас ликвидация товара- закрываются.

0
28.12.2014
Они закрываются?
0
28.12.2014
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
С чего вы взяли, что закрываются? И ликвидации я не увидела, просто скидки
0
28.12.2014
Сегодня там были. Магазин оффлайн будет функционировать еще только пару дней, потом можно будет заказать только через интернет. Пару месяцев. А потом вообще закрываются.
0
28.12.2014
Марина
Эмма, 15 лет 5 месяцевЛука, 13 летМия, 8 лет 8 месяцев Москва

они сами сказали

0
28.12.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул
Делали заказ три раза, последний правда еще в пути. Все отлично, собирают-отправляют быстро. Даже с возвратом из региона не было проблем. Деньги вернули быстро. Звонят сами, уточняют. К тому же на сегодняшний день там самые выгодные цены, по крайней мере хуппа. Ждем четыре костюма. Ботинки примиджи гортекс тоже нигде дешевле не видела. Всех деток подруг одели!
0
28.12.2014

Большое спасибо!

0
28.12.2014
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Подруга по моей наводке ездила сама в этот магазин. Теперь говорит ее любимый будет:)) там говорит реально огромный выбор и не все представлено на сайте ( например борелька есть). И ведь чел не поленилась и поехала туда из Красногорска!! 

0
28.12.2014

Спасибо!

0
28.12.2014
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва
Заказываю там года 4, но всегда самовывозом, живу в 15 мин езды. Если что-то не понравилось или не подошло, всегда предложат что-то.. Без покупок не уходила.
0
28.12.2014

Спасибо!

0
28.12.2014
Наталия
Старший сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет Видное
Сработали быстро. В ближнее подмосковье привезли через день. Курьер отзвонился за час, все открыл, показал, вместе проверили молнию и кнопки у комбеза
0
28.12.2014

Спасибо!

0
28.12.2014
ВИКТОРИЯ
АРСЕНИЙ, 13 лет 4 месяцаАННА, 27 лет 5 месяцев Москва

Хороший магазин, можно дома примерить и отказаться если частично что-то не подходит.Так же возврат без проблем.

0
28.12.2014

Спасибо!

0
28.12.2014
Хороший магазин, знаю его лет семь, очень удобно, что есть самовывоз, можно выбрать несколько мооделей, иа на месте определиться.
0
28.12.2014

Спасибо!

0
28.12.2014
Оксана
Нововоронеж
Заказывала недавно у них обувь. Доставка по почте, отлично все сделали
0
28.12.2014

Спасибо!

0
28.12.2014
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

В этом месяце дважды заказывала. Привозят на выбор. Претензий нет

0
28.12.2014

Спасибо!

0
28.12.2014
Бабаду!сволочь а не магазин!!!! Ваше мнение о магазине babik-shop

Похожие записи