Поделитесь промо-кодом в детский мир.
Распродажи. Скидки. Акции.Доброе утро! У кого есть лишний или ненужный поделитесь пожалуйста кодом на скидку 500р. В идеале нужно 4штуки. Хотим завтра поехать в магазин накупить игрушек. Заранее спасибо.
Muza
Вчера были в дм, покупали игрушку, на чеке есть штрих-код на 500 руб, его кассир и сканирует аппаратом. Соответственно без оригинального чека в котором и зашит этот промо-код вам не обойтись.
06.01.2015
Ответить
Ирина
Спасибо! Мне уже дали 4 кода. Я вот сама не знаю нужен ли чек:( завтра узнаю.
06.01.2015
Ответить
xrjumka
У меня есть миллион их)) Ну точнее в одном чеке 13 штук. Мне казалось, что надо в магазине сам чек показывать? Или просто код чтобы был тоже полученный в оффлайн магазине?Если что — я в Балашихе, можно забрать сам чек у меня.А то жалко мне, что пропадает))Как воспользоваться скидкой до 500 рублей?Сохраните Ваш чек со штрих-кодом.Предъявите чек со штрих-кодом(ами) в период с 01 по 14 января 2015 г. на кассе при совершении покупки.Ограничения при предоставлении скидки по чеку со штрих-кодом:На один чек можно получить скидку только по одному штрих-коду/промо-коду.
06.01.2015
Ответить
Ирина
Жалко, что только с чеком. Но попробую так:) мы сейчас не в балашихе, забрать чек не сможем. Спасибо!
06.01.2015
Ответить
xrjumka
Ну кто их знает) Может кассиру проще отсканить штрих-код на чеке, но возможно и сам код ввести. Попробуйте! Если получится — то отсигнальте, может тогда народ разберет коды по интернету.
06.01.2015
Ответить
Ирина
Вообщем нам сегодня промокод просто ввели на кассе, сказала, что чек забыла. С чека можно использовать только один код.
07.01.2015
Ответить
xrjumka
Какой-то грабеж чтоль? То есть: в акции было написано, что на КАЖДУЮ тысячу. В вашем чеке за каждую полную 1000 рублей будет напечатан штрих-код, дающий право на скидку до 500 рублей на следующую покупку. А работает только один код с чека?
07.01.2015
Ответить
Ирина
Так сказала кассир. Можно конечно попробовать использовать два разных промокода с чека , мож пройдет :)
07.01.2015
Ответить