Подарок на 6 месяцев.

Обзор наших игрушек от 0 до 1 года ЗДЕСЬ super_smilies082.gif
22.01.2015
подарили машинку-каталка- пока не прочувствовали( нам 7,5 сейчас), тележку икеа( обожает грызть ручку), качели- понравилось, хохочет, на Новый год подарили подружку умного щенка( в дет Мире были по распродаже), тоже интересно, музыкальные пианино и магнитофон с большими кнопками очень любит. Ходунки нравятся, но сажаем на 15 минут в день утром, чтобы успеть умыться. 
11.01.2015
Самый любимый подарок- шарик бабочка из фольги
11.01.2015
Есть 2 игрушки, которые купили в возрасте 6 мес и ни разу не пожалели. Барабан от elc. и паровоз от умки. Уже полгода и в хвост и в гриву и все отлично!!!! Советую барабанпаровозикИменно в этот паровозик сын научился класть шарики уже в 8 месяцев. Сейчас почти год и с удовольствием возит за веревочку. 
07.01.2015
У нас еще бубен- самый любимый подарок
11.01.2015
Мы покупали собачку "Догони меня", играет с удовольствием.Еще корик-пзл для ползанья, если у Вас нет ковров.Лего дупло мороженое и пироженое купили, пока разбирает, но хватит надолго.У меня средняя в него тоже играет в 8 лет)Дарили небольшую машинку-каталку, с 9 месяцев с ней играет с удовольствием.Ходунки (если нормально к ним относитесь), стульчик в ванну на присосках.Книжки.Дугами и мобилями уже не интересуется, они максимум до 6-8 месяцев.
07.01.2015
Мы обожали дугу Тини лав её можно и на кроватку и стульчик и автокресло прикрутить. И еще музыкальные книжки. Мобиль Тини лав бум бокс очень нам пришелся по душе, спала только с ним, засыпала под его музыку и пробовала сама кнопочки нажимать. А еще не знаю как с пользой, муж купил на пол года воздушный шарик из фольги, как мы его обожали. Играли 3 недели пока не сдулся. А собаку "догони меня" мы до сих пор боимся, просто рыдает и прячется. 
06.01.2015
Пульт от телевизора, мобильник, ключи....эта любимые "сосалки" всех детей до года :-)а еще есть такая музыкальная улитка от умки с волшебным зеркальцем, орган(не знаю, где ударение) электронный "пианино знаний", plush apple желтый бегемот, часы с кукушкой от фишер прайс, тини лав "собачка догони меня", музыкальный домик от joytoys("навырост").
06.01.2015
Я вот недавно подарила своей крестнице на 7 мес. игрушку умный щенок. Так, ей очень понравилась. Сейчас вот только ней и играет))))))  
06.01.2015
Подарок девочке 4,5 лет! Настольная игра для ребенка 7 лет