Войти

Мамское спасибо за качественную одежду.

Анюта55
Тимофей, 15 лет 3 месяцаФедор, 11 лет 10 месяцевПланирую Москва
Да, супер фирма. У нас в этом году термобелье для мальчишек, шикарное) и кое какой трикотаж. Но курс евро...подводит (
0
13.01.2015
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

А где покупаете, если не секрет? Я в этом году на б\у польстилась.
0
13.01.2015
Анюта55
Тимофей, 15 лет 3 месяцаФедор, 11 лет 10 месяцевПланирую Москва
Мы крестной заказывали, ее мама постоянно в финку мотается за покупками. Если бы не они, я бы и не знала об этой фирме.
0
13.01.2015
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Поларн — это поларн. Даже рейме до него далеко. Пот он отводит просто на 5+, сын куртку носил 3 года (это в 9-11 лет то), она выжила и ждет дочери в хорошем состоянии :)
0
14.01.2015
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

СУПЕР! thumbsup.gif
0
14.01.2015
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Отличная одежда!!! Только теперь цена совсем будет не радостная((

0
13.01.2015
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

Это уж точно!
0
13.01.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Мне тоже нравится эта одежда))) А зачем в конце пукающий смайл)))))
0
13.01.2015
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

Это случайно, не знала, что он пукающий.
0
13.01.2015
Головная боль или как надеть перчатки на малююююсенькую ручку Хватать или ждать?

Похожие записи