Войти

Хватать или ждать?

Капитошка
Мышка, 12 лет 10 месяцевПланирую Моршанск
Только хотела посоветовать вам где Керри вчера за 3900 ваш размер видела ,но уже его там нет ( диномама ) .А так я нам брала тоже там по скидке получился в 4200 ,но и размер у нас приличный 92 ,а они еще и большемерят оказалось ,придется еще один брать .Нам то только 2 года следующей зимой будет ,большой 92 .этот год у нас Керри 80 ,так и не поняла ,есть ли там плюс 6 ,комбинезон с утятами,честно нам он уже впритык прямо ,до весны бы доходить ! но мы пухляши ,сидит он идеально ,но в ножках уже немного коротковат ,рост у нас 80 см .
0
13.01.2015

Видела там вчера, пока я думаю уже отовсюду исчезают)

0
13.01.2015
Ульяна
Елена, 13 лет 2 месяцаДария, 22 года 2 месяца Вологда
посмотрите на киндерли, там тоже скидки сейчас. Брала бы минимум 86. нам 1,8 сейчас носим комбез Лесси 86 и Хуппу раздельный 86 (Хуппа только-только)
0
13.01.2015

Там Керри нет, к сожалению

0
13.01.2015
Надежда
Таисия, 13 лет 8 месяцевЛеонид, 9 лет 6 месяцев Новосибирск
В возрасте дочки 2.3 носим 86. В 92 утонула. Они сильно большемерят. Возьмите 80.
0
13.01.2015

Спасибо)

0
13.01.2015
Надежда
Таисия, 13 лет 8 месяцевЛеонид, 9 лет 6 месяцев Новосибирск
Я на днях в Мазекеа купила слитник за 5200. Там скидка 20 процентов. А в фирменным магазинах Керри они в нашем городе от 7000.
0
13.01.2015

15-30% выбора много, непонятно только, будет ли больше именно на Керри, мне кажется их и с такими расхватают

0
13.01.2015
Надежда
Таисия, 13 лет 8 месяцевЛеонид, 9 лет 6 месяцев Новосибирск
Мне кажется что больше не будет. Большие размеры дефицит вообще.Мне в поисках своего размера пришлось на другой конец города ехать.  
0
14.01.2015
Виктория
Ягодка, 13 летМалинка, 15 лет 6 месяцевКлубничка, 16 лет 10 месяцевЗефирка, 4 года 10 месяцев Москва
сейчас керри у младшей. почти 1,7г
Слитник. 330. Размер 80. До весны точно до ходим. 
Берите 80, а то как Филиппок будет. Они ж еще +6 идут.
0
13.01.2015

Вот как раз и боюсь, что будет сильно велик! Сейчас у нас 3 комбеза, 2 из них брала сама, и все велики, по отзывам беру побольше и пролетаю с размерами. Хочу уже видеть ребенка в одежке по росту))

0
13.01.2015
Виктория
Ягодка, 13 летМалинка, 15 лет 6 месяцевКлубничка, 16 лет 10 месяцевЗефирка, 4 года 10 месяцев Москва
тогда 80р
на 5000 кажется дорогова-то
0
13.01.2015
Ульяна
Елена, 13 лет 2 месяцаДария, 22 года 2 месяца Вологда
Еще совет... ближе к сезону можно будет купить с рук комбез в отличном состоянии и не дорого., т.к. дети в этом возрасте мало ходят, в основном в коляске....  и не пролетите с размером))))
0
13.01.2015
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

моей 2,11 носим 86 ленне , а у девочки с которой вместе рожали 104 стало мало рейма 
так что есть возможность берите тот и другой  (один к сезону  продадите )

0
13.01.2015

Я на покупку одного никак не могу решиться, не привыкла брать вещи заранее, что уж о двух говорить))

0
13.01.2015
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
ну тогда ждите и берите к сезону 
могу сказать так , что сейчас цены  еще все до нг , я взяла в детском мире и спортмастере на следующий сезон -аж 2 комплекта   зимних комбезов раздельних уложилась в 5тр(104 ,110 см ) ,  к зиме за  эти деньги скорее всего смогу купить только 1у куртку  -про кери не скажу не знаю
в дм на ваши ростовку  неплохие комплекты финской токка и рема были  еще позавчера 
0
13.01.2015
Я взяла на распродаже костюм зимний на след год ))))
0
13.01.2015

Я ленту читаю и каждый день кто-то покупками хвастается, сама хочу теперь)))

0
13.01.2015
А я просто увидела хуппу за 3600 и решила, что в след сезон по такой цене точно ничего не найду. У нас есть Борелли еще на пуху тоже на следующий сезон, но пусть будет 2))))) муж тоже говорил подождать до весны или еще до когда, а там то размера нужного не будет, то расцветки. Я уже устала откладывать покупки и потом кусать локти
0
13.01.2015
Лиза
Таечка, 13 лет Санкт-Петербург

У дочки рост полтора месяца назад был 84,покупали керри 86+6,до конца зимы точно хватит,но и мешком не висит.Может,чуть широковат,но зато двигаться удобно)
В 4 мес. рост 65 тоже был

0
13.01.2015

Спасибо, значит нам должно хватить 80р)

0
13.01.2015
Юляша
Тотошка, 21 год 6 месяцевКонфетка-кокетка, 13 лет 3 месяца Рославль
Дв! Нам 1,9 мы носим комбинезон Керри размер 86 - есть не большой запас, как раз до конца зимы хватит. Но Керри мне кажется не для худых детей. Они широкие и на ребенке смотрятся мешковато. По цене ни чего не подскажу (((
0
13.01.2015

А в начале зимы как размер был, подворачивать приходилось? Я еще ДПД рассматриваю, мне нравится малышовый комбез, который сейчас носим, но про понравившуюся модель пишут, что он тоже широкий. А другие марки в реале просто не видела, не знаю как выбирать

0
13.01.2015
Светлана
Таисия, 12 лет 9 месяцев Москва
В Стокманне Керри видела как раз размеры 74, 86, а уже 92 нет. Думаю больше скидок уже не будет, где есть 30% , так и останется 30. Кто хотел, уже скинул до 50%.
0
13.01.2015

По поводу скидок согласна полностью, только ведь не везде распродажи, некоторые магазины еще не начинали

0
13.01.2015
Наталья Власова
Василиса, 12 лет 11 месяцев Красногорск

ДВ, Елена. Мы носим 80+6. Нам сейчас как раз. До весну точно доходим)).

Думаю и 86 норм был, просто чуть посвободнее))  Мы взяли за 1800 в идеале)) но б/у)

0
13.01.2015

Цена отличная, но я только новые рассматриваю) спасибо за ответ!)

0
13.01.2015
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи
Сыну сейчас 1,2, рост 72 и мы брали 74. Хватит до весны, точно. Даже с запасом
0
13.01.2015

Спасибо)

0
13.01.2015
наталья
Ксюша, 12 лет 9 месяцев Москва

У меня дочке 1, 4 мес. Когда свой комбез покупали рост был 81 см. Р-р 80 был с небольшим запасом в длинне, но у нас длинненькое тельце и под подгузником тесно было совсем, пришлось брать р-р 86. Ходит нормально, не скажу, что мешком висит, просто чуть пухлее кажется. 

0
13.01.2015
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва
за такую цену на Авито народ круглый год продает керри маленького размера, хотя наверное на следующий год уже дороже будет.... 
0
13.01.2015
Ksu
Джуниор, 12 лет 7 месяцевПланирую Киев
Сейчас у нас 74 слитник и 80 раздельный керри (оба плюс 6 см серия), до конца зимы в 74 доходит, 80 еще ходить и ходить, но сидит хорошо. Рост 80-82 сейчас.
0
13.01.2015
Marina
Москва

в стокманне 50% на керри
0
13.01.2015
Круто! К выходным, наверно, все расхватают, а раньше я не выбирусь( 
0
13.01.2015
Marina
Москва

Маленькие размеры обычно остаются. Больших уже давно нет.
0
13.01.2015
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва
за такую цену можно и в СП найти летом-осенью
0
13.01.2015
Юляша
Тотошка, 21 год 6 месяцевКонфетка-кокетка, 13 лет 3 месяца Рославль
Нет не подворачивали, там на рукавах и на штанинах резиночки
0
13.01.2015
Мамское спасибо за качественную одежду. Выбор комбинезона на следующую зиму. стоит ли брать?

Похожие записи