Всесезонная прогулка.Без мук выбора.

Посмотрите Valco Baby Snap
24.01.2015
X-lander X-Move и BabyActive Sport Q посмотрите)
23.01.2015
Вы напишите ширину дверей лифта и бюджет, а то сейчас насоветуют все подряд
23.01.2015
Такое шасси не часто встречается.Специально ширину не писала,потому как не хочу "тормозить"тех,кто хочет порекомендовать свою(не все знают габариты своих колясок).Я уж сама буду смотреть на размеры понравившихся.
23.01.2015
у нас тоже люлька инглезина была,тоже довольны как слоны все кто её катали)оставили для второго)прогулка у нас Геоби С780,оочень нравится,и по сугробам и по асфальту,кап шикарный,спинка опускается почти до лежачего,малыш спит там долго,единственное что хотелось бы это перекидная ручка!но таких мало моделек,капеллу катали,отдали обратно через 1,5недели,это ужас!!!
23.01.2015
Спасибо за ответ.Про Капеллу уже поняла,плохие отзывы.
23.01.2015
Мы катаем Бритакс Аффинити — легкая, очень маневренная, сиденье гамачком ребенку очень нравится.Проезжаем по ней в лесу по любой дороге и в любую погоду, катить — одно удовольствие.Мы очень довольны.
23.01.2015
Не берите капеллу. Жесть жесткая! Нам ее отдали (после инглезины люльки). С ней гулять оччень тяжело. Она неманеврена, тяжела, едет, куда хочет, а не куда надо. Даже моя не капризная мама сказала, что ей с инглезиной 3 часа гулять легче, чем час с капеллой. Ткань там дрянная...Прогулка у нас Макларен xlr. С 6 мес и до сих пор. Я ей довольна на 100%Гуляем и зиму. И на море леталиКонечно по нечищенным дорожкам она не проедет.В остальном плюсы: большое спальное место 39 см (как у капеллы, кстати), шикарный кап (мы даже дождевик только первое лето использовали, пока дочка совсем маленькая была, теперь капа достаточно: он низко опускается и не промокает ни в какой дождь), шагает по ступенькам, имеет амортизацию. Шасси узкое довольно (кстати капелла в наш лифт со скрипом входила), здесь еще место остается. Очень маневрена. Спустя почти 2 года в прекрасном рабочем состоянии (проходили ТО, меняли какие-то детальки пластиковые в колесах: они от песка стерлись. И идет снова как новая)
23.01.2015
Спасибо за ответ!Посмотрю на Вашу колясочку.
23.01.2015
Мамас папас ( Армадилье)? Прогулка для ребенка от года