Ошиблась с покупкой Бэйби джоггер сити селект?помогите советом!

Какая вы ленивая мама:) я себе не позволяла сидеть дома. Таскала инглезину по 2-3 раза в день! Вместе с ребенком (оставлять было не вариант: дочка и так кричала ого-го). Хотя сама вешу 50 кг и грузоподъемность у меня небольшая(Таскала так тоже до 6 мес. Потом купила Макларен xlr. Она шагает. Катали и зиму и лето. Потом дочка стала ножками спускаться (идет пролет за ручки, стоит ждет-я коляску пролет спускаю...). Осталась довольна. На сег день альтернативы не знаю
08.02.2015
За совет по коляске спасибо. По остальному комменту... уж ленивой меня точно никто не назовет, но таскать одной рукой коляску, другой ребенка я не буду ради безопасности и удобства моей малышки. Буду ждать пока сядет, чтобы использовать рюкзак, как написали ниже.
09.02.2015
А почему в коляске не спускаете? Одной рукой нереально, конечно
09.02.2015
Как я сейчас понимаю по комментариям девочек, эта коляска не "шагает", как-то пробовала ее спустить в собранном виде, грохот был на весь подъезд, мне показалось, что если буду так спускать, то раздолбаю ее в хлам оч быстро.
09.02.2015
Инглезина довольно хорошо и мягко идет задними колеса и по ступеням. Конечно, это нелегко!Макларен всеми колесами вверх шагает. С мал ребенком вообще не проблема. Да и сейчасв 2 с лишним ингода так ходим (если дочка вставать отказывается)
09.02.2015
Продать и купить другую) а сейчас, пока выбираете, можно рюкзак прикупить, малышку в рюкзак, а коляску скатывать вниз, на задних колесах)
07.02.2015
Продайте и купите другую, если душа не лежит. Если уже не понравилась, то и двоих деток с удоволствием катать не будете. А вообще мне, например, именно шагать по ступенькам не удобно и дочке не нравится. Поднимаю/спускаю на задних колесах, да простят меня производители.
07.02.2015
шагающая коляска. посмотрите снап...он легкий....бамблерайд флайт.  тоже шагает....но они больше летние, если захотите всесезонку, то лучше версу наверно или зии..хотя снап тоде можно. Селект продайте, для таких выкрутасов она реально тяжелая
07.02.2015
Может вам из валкобеби что то посмотреть.ЗИИ например прекрасно шагает по ступенькам,Снап легкий и складывается/раскладывается одной рукой.Посмотрите мои видеообзоры в выставке колясок.
07.02.2015
Купите трость, на лето она нужна. Уже скоро снег растаёт. Ту оставьте на всякий. Вы просто запаритесь её таскать. Ребёнок же тоже кг набирает. Лучше продать коляску, на лето и весну и осень трость, а на зиму санки купите)) у нас многие так делают))
07.02.2015
Продайте и купите версу
07.02.2015
Я бы взяла любую прогулку где есть функция складвание одной рукой. У нас капелла. Я не довольна только передними колесами и перекидной ручкой. В остальном она шикарна! 5 этаж без лифта. На лето у нас трость.
07.02.2015
а какая модель у Вас?
07.02.2015
Капелла 803, только ее не берите, весна/осень в колеса грязь забивается и коояска встает. Перекидная ручка нафиг не нужна. Знала бы раньше, лучше взяла бы 3х колесную, где переднее колесо двойное. Я легко держа в одной руке ребенка с сумкой наперевес склалываю и поднимаю коляску. Раскладывается тоже легко. Транспорт весь доступен. Шагает коляска везде, во все двери проходит. Колесная база 58см. Еще геоби советую, неубиваемая модель.
07.02.2015
Про коляску не подскажу. А выходить/заходить со спящим ребенком не получается? Дома "усыплять", потом самой быстро спускать коляску, а потом уже ребенка выносить? И назад заходить до того момента, как ребенок проснется, чтобы успеть занести коляску. У нас так прокатывало пока ребенок гулял в коляске, сейчас уже и не гуляет, и не спит в ней.
07.02.2015
Раньше проходил такой вариант, хотя тоже пока за люлькой бегала, доча уже просыпалась и кричала на весь дом. Сейчас просыпается когда одеваю, и  на улице  уже через час...
07.02.2015
Эх, печалька(
07.02.2015
Коляска Britax B-Motion 3 Можно ли доверять магазину valcobaby59.ru