Войти

Ищу замеры molo и reima 92 и 98

Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва

98 размер. рейматек слитник, рукав 32,2 внутренн цй, шаговый 38. но там туловище удлиненное, а штанины укороченныве. реально он на 104 рост и даже чуть больше :)

0
09.02.2015
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва
Спасибо, значит лучше 92
0
09.02.2015
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва
У нас сейчас рост 103-104 см, слитник Reima 98 см мал, рукава и штанины постоянно подтягиваются, уже не носим.
0
09.02.2015
Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва

оч странно, а у нас при105 с запасом. даже с бОльшим чем керри 110. у меня фотки в дневнике

0
09.02.2015
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва
Может, это из-за того, что у вас уже серия для больших деток, без молнии на штанине и начинающаяся с 98 р-р. У нас вот такой, в котором 98 р-р самый большой:
12948135947d2f7d69217ba52e722e3d.jpg Шаговый шов — 37см, от шеи до конца рукава — 42 см
0
10.02.2015
Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва

Да, я тоже об этом подумала, у моего взрослая модель, но тоже штанины на резинках внизу. А вот с прямыми штанинами комбезы взрослые тоже до указанного роста идут по-моему

0
10.02.2015
Ирина
Мой зайка, 12 лет 2 месяца Балашиха
f5339b91278b1e82065715a31e5b5af3.jpg

cf25089f79350fa089ecfe9584c5fd78.jpg

0
09.02.2015
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва
Спасибо большое
0
09.02.2015
Kivat (Киват) зимний шлем размер 2, на какой возраст? Вопрос о замерах Густи

Похожие записи