Войти

Теплые резиновые сапоги - когда?

Елена
Кристи, 14 лет 3 месяца Москва

В прошлом году всегда одевала в слякоть зимой такие сапоги, но мы менее активны и через 40мин старалась домой идти. В этом году у нас демары с голошкой.  Подденьте носочек и в +3 можно смело идти

0
19.02.2015
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
Спасибо! А через 40 минут ноги холодные уже были?
На след год я тоже что-то другое посмотрю, но не покупать же сейчас новые сапоги, если есть "почти" новые в размер))
0
19.02.2015
Елена
Кристи, 14 лет 3 месяца Москва

Ну не холодные, слегка. Носите, а по ходу дела посмотрите. У меня самой такие сапоги были и я одевала когда с дочкой гуляла что бы проверить по себе когда ноги подмерзают. Учитывая что я не бегаю как ребенок, на час хватает спокойно, я, кстати, всегда в слякоть ношу резиновые, реагенты тут же портят нормальную обувь, поэтому купила красивые резиновые и выше 0 всегда их ношу

0
19.02.2015
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
уф... ну вы меня успокоили... а то я подумала, что отправлю его в сад в резиновых сапогах после праздников, а на меня посмотрят как на мать-ехидну, которая издевается над сыном))))
Сын вчера даже курьеру показал все свое снаряжение для купания в лужах, пока я покупки рассматривала...
0
19.02.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва
У нас не совсем такие, но носили и зимой в слякоть. Лемиго у нас, заявлено до -30, ножки всегда сухие и теплые, мега-мегадовольна ими! Сегодня вот в 0 градусов в них гуляли...
0
19.02.2015
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
ну вот это и есть ЭВА. а у нас обычные) Про Эва-то я в курсе, что в минус носить можно...но дареному коню, как говорится...
0
19.02.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва
ой, я поняла, что ваши из ЭВА, не внимательно прочитала(
0
19.02.2015
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
в том-то и дело, что нет...
0
19.02.2015
Iva
Аннушка, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 17 лет 3 месяцаЕлисей, 9 лет 8 месяцев Химки
Просветите меня, что такое ЭВА? Сапоги из этого лучше или хуже резиновых? и как они выглядят?
0
19.02.2015
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

ну это типа спрессованной резины очень легкой. в нете инфы много) И Эвы есть Демары например) ну или кроксы.

Считается, что они лучше тепло удерживают и более практичные и легче...и дороже.

0
19.02.2015
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва
ну почему дороже... Дороже разрекламированные типа кроксов или лемиго. А вон в Ашане по 350 рублей стоят. Я такие взяла, скоро будем тестировать
0
19.02.2015
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

ну значит не дороже))) я в ашане просто не видела. да и подарили нам эти сапоги, поэтому как говорится — дареному коню...

0
19.02.2015

Не Люблю такие сапоги в целом бесполезная вешь,до +10 я бы не рискнула их одеть, хоть сын и жаркий и ему 5 лет, но резина есть резина! Мы всю зиму в лужах и не вылазили из них, есть на это мембрана до+5 в зимних будем точно. а потом в осеннюю мембрану перейдем,а дальше когда стабильно +15 то можно и резину надеть, но которые смехом в них ноги будут потеть, по этому беру всегда на трикотаже.Ну раз у вас есть на меху то можно наверное и их носить но при +10 не раньше, только на теплую весну/холодное лето, вам придется купить без меха. 

0
19.02.2015
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
без меха у нас есть тоже. спасибо!
0
19.02.2015
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва
я бы надела, когда всё активно начнет таять. От +3 примерно и есть. В прошлом году носили, вроде, нормально. В этом из ЭВА купила, посмотрю
0
19.02.2015
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

ну вот и я думаю уже на днях надеть. Спасибо!

0
19.02.2015
Выбор зимней обуви... Босоножки для сада

Похожие записи