Первая обувь для малыша

Носим эту фирму — все устраивает. Такой и должна быть обувь, без каблучков, супинаторов и прочего. У них есть с резиновой подошвой, с кожаной промокнете — это на сухую погоду и для помещений.
19.02.2015
капика, котофей, антилопа, зебра, парижская коммуна... В общем-то они все очень похожи. Заказать можно в вайлдберрис, например, если неохота ехать куда-то примерять
19.02.2015
В первой основной обуви главное не внешность конечно... Гоавеое наличие небольшогоо супинатора, каблучка,открытый носок(или чтобы пальчики были идны через ремешки, обувь размером не больше чем надо, чтобы не болталось, подошва нескользкая, наличие ремешка сверху, ногу фиксировало чтоб.. У нас Сказка была. Все устроило))) сейчас помимо модной всякой обуви купили дома ходить опять похожие, а то в зимних уггах нога совсем не так формируется конечно))
19.02.2015
Аа.. И натуральные конечно. Кожа
19.02.2015
С первых шагов покупаю суперфит.  На бб  Дочке кже больше 2 лет-в магазине ни разу не брала  и не мерили:) по фото обычно видно. На сандалях липучкиНужен твердый задник (но не высокий бертц), каблучок (пятка дб выше носка: для формирования свода), мягкая кожа, Без супинаторов. Должен быть хорошо зафиксирован голеностоп: это не Угги, не кеды, не резина, куома, демары (по-моему, самые ужасные) тп
19.02.2015
Пока малыш самостоятельно не ходит, жесткая подошва не нужна.=) Капика — хорошая фирма, сейчас очень качественно делают, еще из отечественных Антилопа нравится. В интернет-магазине покупать без примерки не советую, для начала все же нужно померить, особенно актуально тем у кого высокий подъем или широкая и пухленькая ножка. мы столько раз сталкивались с тем, что закажем, а обувь не лезет на ножку. ортопедию тоже не советую брать для первых шагов, т.к. такая обувь достаточно тяжелая по весу. И вообще ориентируйтесь на легкость модельки, чтобы легко шагалось малышу!=)) 
19.02.2015
Зимние сапожки Аляска Зимние ботиночки primigi, кто носил? Поделитесь отзывами!