Войти

Наши новые обновки! Продолжение..)))

Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Тоже очень люблю name it!

Но, к сожалению, не часто встретишь(

Не подскажете, где заказывали?

0
22.02.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
Да, ее мало где в Москве найдешь. Я в основном ее в Европе покупаю.Написала в личку.
0
22.02.2015
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

А в Европе где искать?) в сетевых каких-то? Типа испанского корт инглес?

Никогда не встречала в Европе... Может, внимание не обращала...

0
22.02.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва

Например в Вене, я ее покупала в магазинах Peek&Cloppenburg (это большой торговый центр, ) . В Вене есть отдельный магазин Name it. В принципе в больших торговых центрах в Европе у них она везде представлена.

0
22.02.2015
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Эх, когда были в Вене последний раз, ребенок был только в проекте)))

Но теперь знаю, что будем искать в Европе)

0
22.02.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
Я часто туда езжу, но только скидки не всегда бывают)))
0
22.02.2015
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Со скидками приятнее)) это да))

0
22.02.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва

Я сейчас накупила ему вещей кучу, со скидками)))) Впору магазин открывать. У меня странная политика покупок в распродажи. Я сначала покупаю, а потом разбираю)).

0
22.02.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
Когда вещи с большой скидкой их потом всегда можно продать)
0
22.02.2015
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Да-да) я такая же)))

У ребенка вещей на несколько сезонов уже) а уж про количество на сезон молчу)

0
22.02.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
)))) Мне сегодня муж предложил сфотографировать стопки одежды и выложить в раздел "Я-шопоголик")))
0
22.02.2015

Я тоже сегодня там лазила, и кстати благодаря Инне, купила 2 костюма, но что то не обратила внимания на эту марку.костюм оочень радует глаз, у нас была подобная расцветка.я бы не отказалась еще 

0
22.02.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
22.02.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
и штаны тоже)
0
22.02.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
Заказала еще 1 куртку, она правда не такая яркая, но тоже красивая, привезут выложу)
0
22.02.2015

Зашла а все акция закончена, да и наверно надо остановится, 3 костюма и слитник думаю достаточно)) 

0
22.02.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
22.02.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
У нас 2 слитника и пока 2 костюма))), но едет еще 2 куртки
0
22.02.2015

Ну вообще блатные сыроежки)))

0
22.02.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
))))))) Осенью буду разбираться, что по размеру будет, а что на продажу.
Мы вот купили летом в Барселоне 3 пары обуви, сегодня решила померить. 2 пары  geox впритык, я вся в расстроеных чувствах(.
0
22.02.2015

жаль конечно,геокс отличная фирма,мне понравилась,есть разумная замена экко

0
22.02.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва

У нас есть из запасов ботинки рихтер и кроссы суперфит))), так что думаю до летних распродаж дотянем))))

0
22.02.2015

Ой,какая вы запасливая)) Я тоже так люблю,чтоб все нужное было. а не гоняться потом за размерами сломя голову. 

0
22.02.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
Я раньше себе так покупала, а теперь ребенку))). Папа уже истерит))). Я правда уже часть из купленого продала). А то непонятно, что с курсом будет. Мне сказали, что deux par deux ориентировочно выставили цееник на зиму следующего года 12000 за комплект
0
22.02.2015

да да я тож это слышала

0
22.02.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
сегодня не успела хапнуть костюм по 5300 со скидкой(
0
22.02.2015
tolstaya-svinka
Москва
Я тут цены на весну глянула и припухла)))
0
23.02.2015
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А за сколько комбез купили?

0
22.02.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
Какой комбез?) Вы имеете ввиду куртку и полукомбинезон?
0
22.02.2015
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да,костюм 

0
22.02.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
куртка 1500, штаны 960 руб
0
22.02.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
куртка 1500, штаны 960 руб
0
22.02.2015
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Хорошая цена какая)

0
22.02.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
Не то слово, я еще заказала куртку и так ие же штаны другого размера. )
0
22.02.2015
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
22.02.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
22.02.2015
Мария
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Все очень модное. А где вы заказываете такую красоту?

0
22.02.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
Спасибо.! Ответила в личку
0
22.02.2015
Елена
Алинка, 26 лет 8 месяцевЕгорка, 12 лет 11 месяцев Москва

Все супер, молодец мамочка, запасливая, киньте адресочек где брали, буду очень признательна

0
23.02.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
23.02.2015
Елена
Железнодорожный
Какие молодцы! Хорошие качественные вещички! :) thumbup.gif
Светлана, подскажите где заказывали с такой скидкой, можно ссылочку?!
Спасибо ))
0
20.04.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
20.04.2015
Елена
Железнодорожный

Ух ты! Я все никак не попаду там на распродажи, надо мониторить :)
Спасибо))

0
20.04.2015
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

Обожаю нейм ит, тоже там прилично закупилась на несколько лет вперед. Штаны тоже такие же взяла ))) Цены кстати в евро на ценниках, так что скидки очень даже хорошие при пересчете на текущий курс. 

0
25.02.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва

Очень плохо, что она  у нас не так популярна. Качество отличное.

Я в европе брала вещи этой фирмы, так в распродажах цена не ниже, это точно.

0
25.02.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
Я решила в последние пару дней еще пару вещичек заказать))). На вырост)
0
25.02.2015
Юлия
Федор, 13 лет 11 месяцев Москва

О, и я эту марку люблю, и у нас такие штаны, носим второй сезон, отлично просто, закуплено еще на сто лет вперед)))).

Но маломерит у них одежда.

0
22.02.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва

Я бы не сказала, что маломерит, или может мы мелкие)))

0
22.02.2015
Можно узнать где купили?)
0
22.02.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
22.02.2015
А где покупали? В стокмане раньше было.
0
22.02.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
Написала в личку.
0
22.02.2015
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
А можно и мне,где заказывали
0
22.02.2015
Наш небольшой хвастик с распродаж. Bebus и Bombili на лето 2015 и 2016.

Похожие записи