Вот незадача. У нас промокают все штаны!!! Писала пост про штаны Лесси, в такой же ситуации теперь штаны токка. Сел в лужу, тут же встал, а штаны насквозь уже, выжимать можно. Что носят ваши детки в погоду 0+3? Речь о детках которым везде все надо 3+. Хочется , конечно, недорого. Не за 3 тр...а завтра ведь в сад.
Штаны для непоседы
ДД, дидрик бордман рулит, причем сейчас у них просто есть полукомбинезоны отдельно в продаже.
Вроде сегодня в таком еще холодно, нет?
Нет, не холодно, мы уже носим, ребенок теплый и сухой, рекомендованный температурный режим от -5 до +5. В дневнике есть хвастик.
Нет, не холодно, мы уже носим, ребенок теплый и сухой, рекомендованный температурный режим от -5 до +5. В дневнике есть хвастик.
Нет, не холодно, мы уже носим, ребенок теплый и сухой, рекомендованный температурный режим от -5 до +5. В дневнике есть хвастик.
Нет, не холодно, мы уже носим, ребенок теплый и сухой, рекомендованный температурный режим от -5 до +5. В дневнике есть хвастик.
Лесси меня подвел к сожалению, так же как и токка:( непромокайки в сад вроде не носят
Да, вряд ли воспитатели будут с ними морочиться.У нас сейчас в саду луж нет,а когда начнут таять,то комбез лесси супрафил оденем,там штаны прорезиненые
Мне в сад:) спасибо! Про непромокайки знаю) ду мала еще не сезон)
Мой сейчас носит полукомбез Бибон. Мембрана. Пока не промокал ни разу. Еще Пелучи хорошая мембрана, но дорогая в связи с ростом доллара.
рейматек, полукомбез h&m — этому вообще похоже сносу нет, надоел, но наверно еще на осень хватит :) носит детка 2,9 но которомутоже всюду надо, мы еще и на самокате, вчера первый раз выехал после зимы, собрал попой все лужи при торможении.
посмотрите в Канц на Пражской, если в Москве, там новый тц Колумбус, рейма 60-70% скидки, весна 50%.
еще в Декатлон весну вывесили, цен правда не знаю, не приглядывалась
С Лесси не сложилось. У меня есть пост в дневнике о неудачной покупке:(
Лесси тек хвалят, у меня с Лесси простыми не получилось :(. Я не успела ухватить тек)
У меня не мембрана. Я еще не стирала:) только протирала.
Мне для сада надо сейчас, там вроде как не заморачиваютсЯ
так а в сад почему резиновые не вариант?какие заморочки-то? что резиновые штаны одевать, что обычные.
Резиновые сверху вроде одевают ( не будут воспитатели это делать). А просто резиновые холодно еще( у нас площадка вся в снегу еще )
Посмотрю, спасибо! Цены кусачие:(
Спасибо! Есть обычная, но мы ее в лужах и мокром снеге еще не тестили. Перешью лямки завтра и попробую