Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Штаны для непоседы

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ДД, дидрик бордман рулит, причем сейчас у них просто есть полукомбинезоны отдельно в продаже.

0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Вроде сегодня в таком еще холодно, нет? 

0
23.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Нет, не холодно, мы уже носим, ребенок теплый и сухой, рекомендованный температурный режим от -5 до +5. В дневнике есть хвастик.

0
23.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Нет, не холодно, мы уже носим, ребенок теплый и сухой, рекомендованный температурный режим от -5 до +5. В дневнике есть хвастик.

0
23.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Нет, не холодно, мы уже носим, ребенок теплый и сухой, рекомендованный температурный режим от -5 до +5. В дневнике есть хвастик.

0
23.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Нет, не холодно, мы уже носим, ребенок теплый и сухой, рекомендованный температурный режим от -5 до +5. В дневнике есть хвастик.

0
23.02.2015
Мама троих (30 лет, 25 лет, 14 лет) Москва
Со мной в непромокайке тим,еще лесси за 580 в бебикидс в Кузьминках на вырост купила...в сад в рейме тек и лежит супрафил лесси комбез на чуть потеплее...на авито посмотрите
0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Лесси меня подвел к сожалению, так же как и токка:(  непромокайки в сад вроде не носят

0
23.02.2015
Мама троих (30 лет, 25 лет, 14 лет) Москва

Да, вряд ли воспитатели будут с ними морочиться.У нас сейчас в саду луж нет,а когда начнут таять,то комбез лесси супрафил оденем,там штаны прорезиненые

0
23.02.2015
Мама троих (26 лет, 13 лет, 12 лет) Одинцово

непромокайка бибон, но в саду вряд ли будут заморачиваться и одевать еще и непромокайку:-((. А для прогулок в выходные-супер вариант. Мы всю прошлую весну и осень носили. Это мембрана. Она дышит, тонкая и не промокает!
0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мне в сад:) спасибо! Про непромокайки знаю) ду мала еще не сезон)

0
23.02.2015
Мама троих (26 лет, 13 лет, 12 лет) Одинцово

Мой сейчас носит полукомбез Бибон. Мембрана. Пока не промокал ни разу. Еще Пелучи хорошая мембрана, но дорогая в связи с ростом доллара.

0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

рейматек, полукомбез h&m — этому вообще похоже сносу нет, надоел, но наверно еще на осень хватит :) носит детка 2,9 но которомутоже всюду надо, мы еще и на самокате, вчера первый раз выехал после зимы, собрал попой все лужи при торможении. 

посмотрите в Канц на Пражской, если в Москве, там новый тц Колумбус, рейма 60-70% скидки, весна 50%. 

еще в Декатлон весну вывесили, цен правда не знаю, не приглядывалась

0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо посмотрю?

0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
У нас вчера папа ходил гулять с ребенком, пришли все мокрые снаружи, но штаны внутри сухие, внизу влажноваты, но не мокрые, а это обычные лэсси!
0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

С Лесси не сложилось. У меня есть пост в дневнике о неудачной покупке:(

0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
А я видела, у нас тоже комплект лэсси, да он не в идеале, колени немного потерты, я думаю, вам просто брак попался, причем мы свой тож активно носим с осени, и ребенок у меня еще тот шилопоп:)
0
23.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Я брала лесси из ткани типа кордура, лесси тек с проклеенными швами, что касается полукомбезов слякотной/мокрой сезонности-слежу именно за этим параметром. эти лесситек с проклеенныии швами на порядок дороже обычных, мне со скидками в январе обошлись около двух тыс. висели рядом и обычные лесси, у них цена была тысяча сто-для сравнения.
0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Лесси тек хвалят, у меня с Лесси простыми не получилось :(. Я не успела ухватить тек)

0
23.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

В детском саду конечно не до промокаек, но и все же они там на площадках, не должны так промокать.
А для обычных гулянок непромокайки Бибон, Тим, в ДМ висели резиновые Лесси, мне очень приглянулись, но и цена была конечно более 1000..((
 
 
0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо за мнение!

0
23.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
может вы стираете неправильно мембрану? у нас в декатлоновском ползает по лужам ребенок, через 2 часа только начинает промокать, а это не мембрана и водозащита слабая......
Ну а так резиновые тим и прочие вам в помощь. 

0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У меня не мембрана. Я еще не стирала:) только протирала. 

0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

резиновые штаны вам в помощь. 

0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мне для сада надо сейчас, там вроде как не заморачиваютсЯ

0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

так а в сад почему резиновые не вариант?какие заморочки-то? что резиновые штаны одевать, что обычные. 




0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Резиновые сверху вроде одевают ( не будут воспитатели это делать). А просто резиновые холодно еще( у нас площадка вся в снегу еще )

0
23.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
вчера в рейме не промокли,хотя катались с горки прям в лужу)))правда у нас комбинезон
0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Посмотрю, спасибо! Цены кусачие:(

0
23.02.2015
Санкт-Петербург

Remu travalle

0
24.02.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Спасибо! Посмотрю
0
28.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

обычная рейма-не промокает

0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Есть обычная, но мы ее в лужах и мокром снеге еще не тестили. Перешью лямки завтра и попробую

0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва
Непромокайку любую купите
0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

В сад не подойдет к сожалению. 

0
23.02.2015
Размерность слитных пуавров 2 и 3 - подскажите!! Кто распространяет одежду baby club c&a?

Похожие записи