коляска бюджетного варианта
Коляски (только вопросы и выбор)Девочки, подскажите почему здесь обсуждаются только дорогие коляски. У нас их просто нет в продаже ,не говоря уже о том чтоб увидеть в городе. Неужели другие никто не покупает.интересуют все модели прогулок. пишите свое мнение
Ксюнька (Kescha)
А разве это плохо?)) Наоборот хорошо помогает при выборе. У нас хоть вот бюджет не большой,но именно благодаря отзывам я приобрела хорошие коляски по доступным ценам) учитывая что у нас в городе ничего кроме капел нет. В итоге из всех четырех своих колясок я только одну купила у нас в городе, остальные через интернет. И ни в какой коляске не разочаровалась)))а вот последнюю вообще именно благодаря девочкам приобрела по супер цене, вместо 15-18 тысяч,я взяла за 6500,и несколько не жалею ттт надеюсь оставлю ее на второго малыша))
18.03.2015
Ответить
Ника
На ББ в принципе в основном дорогие товары обсуждают, и варианты, где на них раздобыть скидку)))
18.03.2015
Ответить
IrSo
Ну, как одна из причин - это отсутствие выбора дорогих колясок, в магазинах своего города. Когда сын только родился, у нас самыми лучшими были Инглезины, в принципе особо ничего и не изменилось. А у людей разные материальные возможности и желания! У большинства моих подруг, материальное положение, чуть выше среднего, но при этом, почти у всех, первые коляски были бюджетными. И многие так и катали коляски недорогих производителей. А кто-то хотел иметь коляску чуть-чуть другого уровня и по-несколько дней, читали отзывы. И спасибо всем, кто их пишет, многих такие отзывы или подтолкнут к покупке или уберегут от пустой траты денег. А бюджетные модели, можно спокойно оценить и в магазине.
18.03.2015
Ответить
юля
Я покупала бу роан, потом прогулку Жетем класти, довольна была. Да и сейчас на авито можно увидеть .
18.03.2015
Ответить
Korushka (Анна)
Обсуждают все. Но я решила для себя, что лучше б/у хорошую модель взять, чем новую дешевую)
18.03.2015
Ответить
BlackBerry
Я недавно с этим же вопросам писала в сообществе "Выбор товаров".. Большинство наоборот за недорогую новую проголосовали, чем дорогую б/у :)
21.03.2015
Ответить
Elena
Ну почему же не обсуждаются?Очень даже обсуждаются)))Это жетем, капелла в основном, беби кеа и др. Вы спросите про конкретную модель,вам подскажут!
18.03.2015
Ответить
Irish
Так вы что хотите узнать? Почему дорогие обсуждают или какие дешевые можно купить?
18.03.2015
Ответить
palipastatik
почему дешевые не обсуждаются неужели они того не достойны.Интересуют beby care
18.03.2015
Ответить
Irish
Ну вот вам говорят же — обсуждают. В отношении почему не обсуждают — подруга у меня точно начинала сначала дешевую смотреть, начиталась отзывов, потом перешла к дорогим — хватило отзывов, значит нашла таки отзывы.А в отношении почему обсуждают дорогую покупку — ну обсудить дорогое приобретение — это получить часть удовольствие от покупки. Плюс когда тратишь много денег хочется точно знать, за что платишь
18.03.2015
Ответить