Лоханулась и что делать не знаю(

У меня у знакомых такая коляска , очень ее хвалят — ребенку почти 3 года , а все спит там с удовольствием )) Не слушайте никого .. Она необычная , но очень удобная )) Я тоже на бугу копила )) и не прогадала ..
27.03.2015
спасибо) сегодня должна приехать и наша колясочка)
27.03.2015
Поздравляю !))) 
27.03.2015
Если не секрет, как в лапси скидку получили? Там на стокке нет скидок по дисконтной карте. В мазекее есть скидка в интернет-магазине и по купонам в магазине.
26.03.2015
Здравствуйте! Рада за Вас, что пересчитают! На 7 тысяч можно еще что-нибудь купить для ребенка. Классная коляска! Поздравляю! ))) А какой цвет взяли?
26.03.2015
Deep blue. Насчет скидки-дали сами менеджеры, потому что покупка от 20 тыс рублей
26.03.2015
Хороший цвет! Как в рекламе))) Спасибо за информацию про скидку.
26.03.2015
Да уж, ну и ответы... Я бы со вторым ребёнком очень хотела стокке (пусть бы даже и копила год и муж не одобрил). Даже если зарплата 300тыс, я считаю, что 7 тыс это не 7 рублей! Такие все странные..
26.03.2015
У нас конечно зарплаты тоже не 300 тыс... Но на коляску мы копили, мне очень ее захотелось)
26.03.2015
Я бы наверное заморочились , если есть время ) 7 тысяч не мало) блин коментарии конечно... Народ у нас ) кто то зарабатывает 20 тысяч, кто то 200) и что же теперь)
25.03.2015
Да люди злые какие то!!! Может я на коляску эту год копила... Столько зависти и злости...
25.03.2015
Ну вот нет бы пройти мимо , например ) мне если не интересно, я собственно и не просматриваю такие посты)
25.03.2015
И про продать ) буги и сток не плохо однако продаются б/у) и да же выше , чем за по цены.... Буквально пару месяцев назад на форуме двойняшек, две будущие мамы переругались, кто именно первый забронировал Бугу )))))
25.03.2015
Да я как то и не думала пока за сколько и как буду ее продавать... А люди сейчас во всем выгоду ищут
25.03.2015
забыли все, что бывают мечты и мечты надо исполнять.не важно что это, поездка на райские острова. полет на воздушном шаре или коляска)не понятно мне, почему именно данную мечту все сочли понтами, вы мечтали. копили(тут сразу понятно. что 7 тыс для вас не лишние в таком случае). накопили и купили, вот бы порадоваться за то. что человек мечту исполнил.мне нравилась стокке еще со старшим ребенком. много лет назад, но щаз, я жду второго и эта фирма мне не подошла по параметрам(но я конкретно о эксплорере мечтала, остальные как-то не так зацепили), хотя по прежнему нравится да и цена для нас не большая, даж копить не надо(кстати, при этом яб тоже за 7 тыс зажабилась, имею право, деньги не украли. заработали) , при этом мне тоже уже тыкнула родня, что это понты)) глупость какая-то.только муж поддержал)я поздравляю , что вы смогли исполнить свои желания))надеюсь, что понравится.
27.03.2015
подскажите сайт
25.03.2015
Лапси.ру
25.03.2015
Как же Вы потом расстроитесь, когда ее даже за полцены б-у нельзя будет продать.Коляска -понты.Для ребенка можно выбрать более удобную коляску за 30 т.р.
25.03.2015
Ну для кого как!!! Мне неважно потом будет за сколько я ее продавать буду! Может оставим для следующего ребенка!
25.03.2015
Ну вот вы заморочитесь с этим возвратом. А потом доллар хоп и снова взлетит(тьфу, тьфу, тьфу, конечно) и коляска окажется еще дороже? Сейчас не угадаешь, где найдешь, где потеряешь. Я бы ее вообще вернула и другую выбрала. Ну не вижу я прелестей этой коляски, понты одни: аморта плохая, колеса пластик, гулять только по паркам. Пожалейте детку и денег. Купите хорошую коляску, с отличной амортой, надувными колесами и проходимостью. Есть много колясок, которые не уступают в качестве материалов, а на деле лучше и стоят дешевле. Подумайте. Если вас так жаба давит за 7 тысяч(при том что потратили 70), то уж вы эту коляску выгодно потом , будет тоже обидно отдавать "свою красавицу" задешево. Ну а если решите оставить, то у вас отличное оправдание "цвет" и свое беременное "хочу и всё тут" ;)
25.03.2015
Стокке трэйлз - это танк с надувными колесами!!! Хотя я тоже считаю,что 70-80 т.р. за коляску многовато, но,я думаю,катать ее будет одно удовольствие! По теме-я бы не стала мучиться с возвратом,плюс,если платили по карте,деньги не в одну секунду вернутся,я бы извелась,пока заново ждала бы коляску!
25.03.2015
А блин, перепутала с крузи. Тогда уж точно лучше уже оставить все как есть.
25.03.2015
пишут не зная о чем )),у Trailz замечательные надувные колеса и с амортой проблем нет, а у с проходимостью тем более, так что не надо детку и чужие деньги жалеть )) а вот с качеством материалов у стокке мало кто сравнится. Одна люлька у крузи/трэйлз чего стоит! По красоте и качеству с ней ничто не сравнится, никакие тевтонии, а уж тем более всякие там джоггеры )) вообще почему все сразу при упоминании слова Стокке начинают полет разборов про понты, даж не уяснив, о какой коляске идет речь!?
25.03.2015
Ой да ладно, каждому свое. Кому то понты, а кто-то тешит себя мыслью о качестве. Я не понимаю о чем вы, что там за супер-качество за такие деньги, золотые нервущиеся нити? не скрипящие механизмы, ничего не ломается? Что там ТАКОГО?  Коляски стокке видила. Качеством не впечатлилась. Аморты не заметила. И многочисленные отзывы это подтверждают. Говорю про  крузи и хплори. Конкретно эту модель не видела. Изначально перепутала модели. Поэтому ниже ошибку свою признала. Далее в конфронтацию не вступаю. Тем кто потратил такую сумму на коляску разумеется хочется всем доказать, что они счастливы и у них самая качественная коляска в мире, а все остальные с тевтониями, джогеерами и т.п. мучаются от недостатка качества.
25.03.2015
Ну кто то думает о понтах, кто то о качестве, кто то еще о чем то! Я первому ребенку брала коляску за 15 тыс рублей, в итоге много мучений с ней было, и после нее покупали еще 2 колЯски! Хочется не понтов, а хорошего качества! И катать коляску с удовольствием!
25.03.2015
Да, я написала, что есть другие отличные модели дешевле. Разве нет таких? Просто супер-качество местами то надуманое и хорошо разрекламированное идет в разрез с действительностью. А уж соотношение цена-качество еще и в разрез с разумом. Если бы у меня денег было навалом, я бы может и тоже купила  коляску исключительно покрасоваться в парке. А это уж понты в моем понимании. Но это мое мнение, основанное на моем воспитании,образе жизни, финансовом достатке и взглядах. Оно не идет в разрез ни с кем из высказавшихся, т.к. каждому свое.
25.03.2015
чтоб впечатлиться, надо самому покатать, ну или не впечатлиться)) это во первых, во-вторых, на обладателей джоггеров и тевтоний здесь никогда не набрасываются так, как на обладателей Стокке. Чуть кто про Стокке что напишет, сразу половина ответов и комментов про понты и прочее. Интересно, почему так )) в третьих, колясок в ценовом классе Стокке немало, и хоть шиты они не золотыми нитями, цену свою на 99% оправдывают, каким бы ни было к ним отношение широкой общественности ))) а еще меня удивляют комменты типа "вы потом ее и за полцены не продадите" и тп. Неужели большинство покупают коляски с мыслями о будущей их продаже и о возможной выгоде/невыгоде?!
25.03.2015
Мне кажется, что людей зависть съедает просто... Отсюда и выводы такие делают они!
25.03.2015
к сожалению  Вы правы. Взгляды во всяком случае именно завистливые.Это не радует конечно, но с другой стороны ориентироваться надо прежде всего на свои впечатления и удобство. Всем не угодишь.
28.03.2015
кстати, ломаться ломается и у стокке иногда. Но там сервис на высоте. Выпал шурупик из кресла стокковского, на след день (!) прислали новое кресло. Многие фирмы могут таким похвастаться?! А хороший сервис сами понимаете тоже денег стоит.
25.03.2015
Согласна на все сто. Нам дали "попользоваться" колясочку, тоже очень известного производителя, которая еще до скачка доллара стоила 50 тысяч, — так мы прокляли все на свете. Мне кажется, она создавалась явно теми, кто ненавидит молодых мам, а не для удобства. Сейчас ездим на Капелле, купленной что-то около 15 тысяч и лучшего варианта я не знаю!)))))
06.05.2015
Вы правы !!!! Я например ни о каких понтах и не думала, мне главное качество коляски!причем здесь понты-мне не понятно
25.03.2015
Стокке как правило вызывает 2 полюса чувств : любовь или озлобленность )) Покатав ее мне другие коляски кажутся какими-то недоколясками.  Не в плане унизить других производителей, я именно про качество, удобство и продуманность. Взяла джоггер зип для путешествий (скрепя сердце оставляю из-за компактности). 
28.03.2015
Если вы покупаете коляску за 80, то по моему +- несколько тысяч не такую уж и роль играет
24.03.2015
я бы по другому поступила. позвоните им и поговорите. скажите, что для вас крайне неприятная ситуация с курсом. и хотите возвращать. для вас разница играет большую роль. попросите контакты владельцев/руководства. пусть возместят вам разницу переводом. позвоните — поговорите. беременных обижать нельзя)))
24.03.2015
Вчера написала руководству, объяснила ситуацию, сегодня ответили что сделают перерасчет !
25.03.2015
ура!
25.03.2015
конечно. это адекватное поведение адекватных людей! поздравляю вас! 
25.03.2015
Спасибо) надеюсь они сдержат свое слово)
25.03.2015
конечно, сдержат! все будет хорошо!
25.03.2015
ух ты! вот это здорово! никогда бы не подумала, что бывают такие понимающие люди в магазинах))) плохо я о них думаю, наверно)) рада за Вас!
06.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Осторожно подделка - Самокат Mini Micro! Детский матрас Аскона – мечта наркомана