Bebetto Magelan

у нас бибето пиколо была , от магелана ничем почти не отличается. ТОже хотела магелан но не нашла в продаже. Коляска на 5+.
27.03.2015
Спасибо за ответ) Я уже заказала Магелан через интернет,на днях жду его приезда) надеюсь не разочаруюсь)так как в живую эту коляску не разу не видела...
29.03.2015
У нас camarelo eos,вес 9кг,спальное место широкое,амортизация супер мягкая,кап не до бампера,но хватает,лицом к маме нет положения,но нам нормально,правда теперь они подорожали,около 11 тыс
26.03.2015
Посмотрите на материнстве тему про магеллан, там много отзывов.
25.03.2015
у меня бебето филиппо. вроде как похожи они. ну так себе, третий сорт не брак))))) мне кажется, что бебето нико лучше.у меня есть с чем сравнивать и скажу точно, что по бездорожью она не поедет)))) бывает и на камушке застревает))) а когда слякоть от снега была, она вообще не ехала. колеса надо подкачивать. сами пару раз отходили, хоть и были защелкнуты. болты раскручивались, муж закрутил новые.  ткань не красивая и плохо моется.Накидка на ноги никакая. сейчас она просто слетает, не держится и уже мала.  Но меня успокаивает, что она дешевая, поэтому какие претензии.просто до этого у нас была тако с большими колесами, вот там вездеход, не убиваемая, ткань красивая качественная.
25.03.2015
Сейчас Магелан стоит почти десятку уже( раньше стоил всего 6 тысяч...вот я и думаю,ехать мне за 400 км смотреть ее или заказать...в интернет магазе кстати она всего 8 стоит)
25.03.2015
смотря какие требования. если ты хочешь супер-пупер коляску, то нет, а если не дорогую коляску, у которой могут быть недочеты, то бери.
25.03.2015
Да я думаю что и любой дорогущей коляски есть минусы конечно же...мне просто нужна легкая коляска и чтоб можно было потом поставить переноску и возить новорожденного) и все в принципе) как бы конечно она наверно не идеальна,но знаешь я в нее наверно прям влюбилась,на другие смотрю и не нравятся или цена заоблачная) а эта из категории бюджет,самое то для меня) мне она нужна на весну-осень...на зиму у нас санки есть,а на лето доче велик купим)
25.03.2015
По этой цене лучше нет, это мне все продавцы говорили.
25.03.2015
Еще раз про коляски трости:) посоветуйте прогулочную коляску-трость