Выбор коляски

у нас зиппи оч даже приличная коляска, и по высоте она нормальная, у меня рост 173 для меня не низкая,и расцветки классные!Мне оч нравится, а вот стоке, дорого конечно да и дизайн не оч.ну на вкус и цвет.....
29.03.2015
Мне тоже подруга советовала Зиппи, у нее дочке два года, очень положительно отзывается об этой коляске. Те модели, которые у нас представлены, меня не очень по цвету устроили. Но она легкая, что ей в плюс. Спасибо вам за комментарий!А можете фотографии вашей коляски приложить? Если нетрудно, конечно. 
29.03.2015
d644e259baf8373b530722eb5c5678e6.jpgВот наша красотка!прогулки нет фото.вот именно в такую расцветку я влюбилась сразу)
29.03.2015
Вполне себе хорошенькая, мне попадались другие модели. Спасибо вам огромное! Буду думать!
29.03.2015
так она еще как танк везде проедет))и зимой тоже!прогулка тоже ничего,правда обратите внимание на капюшон, когда ребенок в положении сидя от солнца он плохо защищает, хотя если оч ветрено или сильный дождь капюшон можно до конца опустить, тогда он закроет полностью ребенка
29.03.2015
1.нам 2,2 года и до сих пор комфортно,только зимой конверт флисовый покупала. Доча 92 см и 14 кг 2. Коляска безопасна. Если вы пристегиваете ребенка и на на горке при остановке поставите на тормоз,проблем никаких не должно быть.это касается всех колясок вообще. Моя че только не делала в коляске,все отлично 3.люлька в крузи намного больше,чем в эксплори. Мы спокойно умещались в овчином конверте и комбинезоне. С 4-х месяцев можно спокойно пересаживаться в прогулку,там есть специальная вкладка 4. Отдельно идет люлька и прогулочный блок. Просто переставляете на шасси В машину снимаете люльку и складываете шасси. Мы везде умещались без проблем 5.люлька у крузи теплая. Прогулки холодные и я лично покупала комплект и клала овчинный конверт. Многие не заморачиваются и кладут конверт просто или вообще ничего. Это вы уже сами решаете. Любая коляска на мой взгляд холодная для зимы без конверта Мне кажется,если покупаете дорогую коляску такую значит есть средства и экономить на зимнике не стоит.он оправдает свои деньги 6.для меня стокке это лучшее,сейчас купила мак для путешествий,просто по возрасту проще ужк
28.03.2015
Стокке не для частного сектора, ни зимой ни летом, я бы вам порекомендовала как основную коляску до 2 лет-Эммалюнгу сити кросс, а в машину и поездки уже к чему душа лежит. Если финансы позволят то Рекаро с люлькой, если дешевле то сити верса с люлькой. А эммалюнгу можете взять только прогулку, в ней и люлька не особо нужна, там с накидкой и капом все наглухо закрыто.А с 1,6-2 лет конечно Боб! 
28.03.2015
Спасибо за внимание и за подробный ответ.Эммалюнга меня не устраивает своим внешним видом, кажется слишком массивной и не поворотливой. По крайней мере, интернет выдает именно такие картинки. Дизайн в выборе коляске не самое главное, конечно, но хотелось бы оптимального сочетания комфортабельности-дизайна-цены. Рекаро мне понравилась, но к ней возникают тот же вопрос к безопасности, как и к Стокке. У вас именно эта коляска была? Если да, то какие у вас ощущения?У Рекаро, я смотрю, довольно неплохой вариант коляски-трости, плюс все жто — одна коляска, а не две, плюс к экономии пространства. Чем вариант коляски-трости Рекаро хуже, чем прогулочный Боб?
28.03.2015
Я первые 2 года жила между Москвой и Железнодорожным ( свой дом), поэтому со многими колясками пришлось расстаться именно потому что дорог нет! Стокке крузи нежно люблю до сих пор,( она ждет своего часа и третьего малыша, продать ее рука не поднялась) но и единственной она быть не может все таки спальное место должно быть ровное, ну тут на вкус и цвет и радовалась я ей только в Москве, в Железке она даже летом по асфальту фигово ехала и спотыкалась,амортизации у нее нет, а маленькому и по колдобинам ее хочется. что касается переворачивания и подпрыгиваний ребенка, ну тут падали все кроме Эммы боба и БЕБИ ДЖОГГЕР СИТИ ЭЛИТ ( остальные джоггеры тоже заваливались назад, и верса и саммит и сити мини 3и4колеса). Рекаро до 2 лет, потом маловата становится, и опять не в области ее катать, проедет с трудом. Рекаро изилайф ( трость) я не катала. Боб это все сезонная коляска для комфорта ребенка и мамы, с большим спальным местом, амортой, хорошим капом, ну а трости...это не мое, катала перегу, мак и элоди. Не удобно мне с ними, и моему ребенку в них не удобно. Моя любовь к Эмме возникла зимой, когда кроме нее по снегу ничего больше не проехало ( ехать и тащить волоком -для меня эта разница ощутима), на тот момент был Хартан рейсер, Крузи, и Пег перего дт3. Ну и прог.блок у нее для ребенка очень удобный, бампер железный, не ломается=)).Сейчас я куплю сити кросс прогулку,( Стокке крузи в машину) но она уже есть, а то на нее сейчас ценник совсем дикий, и поездки, и Сити Элит. Вот как то так...
28.03.2015
Вы в Железке раньше жили? Т.е Стокке никак не для Железнодорожного?)) для города именно. Где тротуарная плитка (и порой разбитая)
28.03.2015
Для железки только трактор блин подойдет(((, а если серьезно то жила в Ольгино, и чтоб дотащится до станции нужно массу усилий приложить по сугробам и льду, а когда снег лежал неделями и были только тропинки протоптаны от подьездов к магазину это вообще жесть. Ну и качество дорожного покрытия просто ужас.Так что стокке-это если в центре жить и у администрации гулять.Я не смогла, мне жалко ее стало, катала в Москве.
28.03.2015
Не-не-не! Зимой я бы и не отважилась на стокке выехать) нам только для лета. Живем на Ул. Маяковского, а гулять ходим в сторону стадиона Орион (ну вы знаете же наверное Железку? А то я пишу так уверенно)) пока идем, везде тротуарная плитка и местами подбитая. А так у нас Эммалюнга еще, правда тоже с передними поворотными колесами. У Стокке гамак очень нравится. 
29.03.2015
На лето и к Ориону без проблем=)), там везде плитка и асфальт, и главное что есть Эмма, я поэтому и посоветовала Эмму а какая будет второй уже не важно=)), Гамак в стокке очень удобный, до 2 лет отлично сидят дети. И кстати когда я своего в 5 мес.посадила в стокке ему удобнее всего было сидеть, в остальных прог.блок был велик.
29.03.2015
Т.е от Маяковской до Ориона должны нормально доходить?) ну чтоб не ругаться)) для леса, зимы конечно Эмма у нас! Вот гамак меня очень и привлекает! Все лучшее детям))) уже представляю малыша там. Хотела Джоггер Версу сначала (ее очень хвалят). Но как представлю, что бампер малышу будет на уровне шеи, плюс гамак большой.. Заморачиваюсь в общем) Автор поста, простите за беспокойство!)
29.03.2015
ну у вас крайности, то Стокке то Зиппи ))) если у вас неидеальные дороги, то Стокке я бы отмела как вариант. А так у вас все вопросы в кучу про разные коляски. У Крузи люлька шикарная, у Xplory маленькая и не оч удобная. Шасси у них тоже разные, но и то и другое некомпактные. Люлька легко сменяется прогулочным блоком. Обе коляски абсолютно безопасны. После полутора-двух лет ребенок уже на мой взгляд вырастает из прог блока, спать в гамаке подросшему ребенку тоже уже не очень комфортно.
28.03.2015
Ну наверное, беременность первая, срок еще не большой. До этого детскими товарами ТС, возможно и не интересовалась совсем) поэтому и такие крайности. У меня примерно так же было, только в беременность, я вообще не сидела на мамских сайтах. О таких марках, как Стокке вообще не слышала, да и выбор колясок, в нашем городе скудный. В основном Польша, да Перега с Инглезинами))) знала только одно, что классические шасси, вообще не нравятся) это уже после родов и катания трех бюджетных колясок, которые покупала в наших магазинах, я пришла на Материнство и ББ)
28.03.2015
Да, вы правы. Беременность первая, срок небольшой, детскими товарами как таковыми сильно никогда не интересовалась, да и в нашем городе таких диковин, как Стокке нет. Спасибо, что есть хотя бы mothercare и next для детей. В магазинах типа Крохи (не знаю, есть они у вас или нет) все коляски страшные и огромные, а хочется иметь красивую и компактную коляску. 
28.03.2015
Я вас понимаю))) идите на Материнство, там огромное сообщество по обсуждению колясок, с отзывами, фото и замерами) Так легче будет в разы, а потом закажите в интернет магазине)
28.03.2015
Спасибо, пойду почитаю)
28.03.2015
Идите-идите))) там формат, именно форума и информации по коляскам в разы больше, а какие там обсуждения, мммм) Прям в гугле забивайте- форум материнство - коляски) я бы вам ссылку дала, но я с телефона(((
28.03.2015
Ничего страшного, вы итак здорово помогли! Остальное я сама)
28.03.2015
Удачи в выборе🌹
28.03.2015
Спасибо за ответ!У меня нет никаких крайностей. Я рассматриваю плюсы и минусы колясок Стокке, спрашиваю про аналоги, а Зиппи — это единственное коляска после Стокке, о которой я что-либо слышала. Меня больше беспокоит комфорт уже подросшего ребенка. На самом сайте Стокке показан ребенок, по виду которого, откровенно говоря, кажется, что ему не очень удобно в ней сидеть. Такое ощущение, что он зажат и ему некомфортно. Я могу неправильно трактовать фотографии, вот хотела бы узнать мнение тех, у коого есть эти коляски. Может, я что-то не так увидела. 
28.03.2015
Я конечно не владелец, но у подруги была Эксплори и я ее фанат))) Первое, коляска конечно не зимняя! Если чистят хорошо и дорожки ровные, то проблем нет. Если нет, то возьмите на зиму люльку обычную, на лето Эксплори прогулку и будет вам счастье. Дальше по вашим пунктам. Пункт 1, подруга люлькой пользовалась до 7 месяцев, прогулкой до трех с небольшим лет и эта единственная их коляска была ( живут в Сочи) Пункт 2, коляска безопасна, читайте выше пункт 1))) ниразу от подруги не слышала, что бы сын падал вместе с коляской или возникали другие не безопасные ситуации. Пункт 3, люлька не узкая, но у Эксплори из-за рамы, люлька разделяется в ногах, для кого-то это проблема, доя кого-то нет. Детки разные, мой в колясках спал, только на спине) а дома в кроватке на животе с подогнута ми ножками в коленках, попой к верху😂😂😂 Пункт 4, в комплектацию 2в1 входят: шасси, люлька и отдельный гамак прогулкой. Но шасси не очень удобно складывается, у подруги багажник огромный, она только ручку опускала вниз и закидывала шасси не разбирая. В мой багажник, придется собирать полностью. На ютубе есть куча видео. У Крузи шасси собирается удобнее. А и да, если коляска 3в1, то у комплектацию еще входит автокресло, оно и у Стокке не плохое, можно и Макси Кози купить. Пункт 5, конечно да))) зимние и летние комплекты, это обычные аксы, хоть и удобные, но можно не брать. На зиму как и в любую коляску, нужен конверт))) Пункт 6, есть полный аналог Стокке Эксплори, но Китайский и за 38 тысяч, нафиг не нужен. Тутис Зиппи, это коляска совсем другого уровня. В так, полно разных 2/3в1 у хороших производителей, основные, которые на одной ступени по качеству со Стокке, это Эммалюнги, Хартаны, Туетонии, Бугабу, Мима японская может быть. Есть чуть бюджетник, типа Мам энд Папас, Конкорда, Сильвер Кросса и тп
28.03.2015
Мима не японская, а у Сильвер кросса есть коляски по 5 тыс фунтов, никак не бюджетней))) теперь по делу. ребенок сидел в Иксплори до 3 с небольшим?! Моей дочке сейчас столько же и посади я ее сейчас в Иксплори она б в ней смотрелась как 10 летний ребенок на трехколесном велике)) сын катался в ней до 2 лет примерно, а потом вот как-то не то стало...все же высокая посадка и сиденье гамак это удобно с совсем маленькими детками.
28.03.2015
Да, до трех лет, у нас сыновья ровесники и вполне нормально у нее сын в ней смотрелся, но гамак у них стоял лицом к дороге и на самом низком положении. Длина спинки у гамака в Эксплори, вполне приличная. А про Сильвер Кросс, я не брала во внимание Балморал, его только с Хесбой в один ряд ставить. Именно пишу о Серфе, он бюджетные Стокке выходит. На данный момент, он 40 с копейками стоит, а Стокке за 60 улетела. А на счёт Мимы, всегда думала, что они японские))) уже почитала, что Испания.
28.03.2015
Выбор трости Макларен! Коляска BabyZen YOYO White Blue