Hartan vip отзовитесь пользователи.

Я много раз в отзывах писала, но повторю. Беременной я очень хотела купить выгодно коляску, у нас с мужем была командировка в Германию, и из Берлина на поезде мы привезли наш Випик. Родился малыш в декабре, к февралю-Марту я все прокляла. Я читала восторженные отзывы владельцев Перег, Инглезиней и т.п. и кусала себе локти. В метро не поедешь с ним, в транспорт наземный (трамвай) не впрыгнешь, в машину тоже так себе (хотя так с любой люлькой), кап открыт очень, колеса передние в ямках запинаются. Ну ход..., а что ход? Почитаешь — так все коляски "летают". Купили мы для транспорта Йойо 2в1. А для следующей зимы супер-пупер Боб с колесами 40 см, лучше которого, по отзывам, хода нет. И вот катаю я ЙоЙо и тоскую по Хартану, смотрю завистливыми взглядами.А тут на море собрались. Все Валко Бэби Снап хвалят: чуда коляска — ход, кап, легкость. Купили. Не едет, за что хвалят, оды поют??? Не едет, не управляется... Катаем, плюемся, тоскую по Хартану. А тут и снег первый. Достаю Боб — едет, но не так, и хорошо, но не Випик. А как же отзывы??? Катаем. Снег сошел и достала я свой первый Хартан, сыну 1.3. Катаю его уже 3 недели и в метро, и в трамвае и как угодно... И чувствую себя абсолютно счастливой. И отзывам не верю. И знаю, что для меня теперь — это лучшая коляска.Ваши вопросы: 1. Цвет — это просто цвет, для души. 2. У нас ткань, не разу не пожалела, за кожей нужен больший уход..., 3. Спотыкается, надо привыкнуть, пока не привыкла 3 раза падала коляска. Но сейчас знаю, что все познается в сравнении.Удачного выбора.
29.03.2015
Спасибо за отзыв и ваши эмоции. Понятно, что универсального ничего нет, увы( Но хотелось бы. У меня первая была с большими надувными колесами. Проходимость хорошая, но она была оооочень тяжелая. Это все перекрывало. И летние были и на межсезонье. В итоге, 4 коляски на одного ребенка! Не хочу так.
29.03.2015
У меня ВИП, белая экокожа на белой раме, после полутора лет использования она в идеальном состоянии! Я довольна очень) по поводу проходимости, идет очень хорошо, а если снега по колена то не едет ничего, включая трансформеры на огромных колесах, проверено
29.03.2015
Ну правильно, в сугроб зачем лезть?!) Спасибо за отзыв.
29.03.2015
У меня была хартановская! Продавала со слезами! Очень хорошая! Маневренная, легкая, красивая! Продала как новую! Очень советую! Я не пожалела! Она своих денег стоит! 
28.03.2015
Спасибо.
29.03.2015
У нас Racer, экокожа, претензий по качеству нет. За год ничего не потерлось, заломов нет, кожа не тонкая (2014 год), моется легко. Цвет рамы у нас черный, пыль-грязь не очень заметны, царапины тоже, хотя у нас их почти нет. Очень маневренная коляска по хорошей дороге. Если снег, особенно каша, да еще где-нибудь в парке, да с ребенком весом в 14 кг (1,5 г ребенку), то очень тяжело становится, собираюсь продавать, хотя поначалу очень нравилось. Насколько я слышала, Vip еще менее проходим, но я могу ошибаться. По кочкам и снегу — большие надувные колеса нужны.
28.03.2015
Вот и получается, что коляски три нужно хоть тресни! На зиму с кашей, межсезонье и лето))) Жаль зимой я к ним в реале не присматривалась. Увидеть в деле не получилось. А раму вы выбирали из соображений грязи не видно, да?
29.03.2015
Нет) белый верх красиво на черной раме смотрится, там еще отделка по капюшону шахматкой черно-белой. На самом деле, я например ни вкакие сугробы не лезла с ним, но по раскатанной дорожке в парке реально не проедешь. Я уже для себя подумала, что в лето надо было хорошую трость купить, осень-зиму мы в коляске уже не спали, только до площадки доехать. А сейчас уже на велик пересели)
29.03.2015
У нас был Топлайн С....это просто танк по проходимости и Бентли по комфорту и маневренности (ну или какая там самая крутая тачка)))). Если когда-нибудь еще придется коляску брать то только хартан. За 2 года ниразу не подвел!!! Катишь реально одним пальцем причем это не зависит от тяжести ребенка и нагруженности (продуктами) коляски. У нас был прогулочный блок с мягкой люлькой-переноской-трансформером. Это мега крутая вещь. Эта вставка во-первых с жестким основанием, но фишка в том, что она под все возраста т.к. потом она трансформируется в конверт (теплый) так что когда ребенок подрос было очень удобно круглогодично. И вообще я вот поражаюсь на сколько качественная коляска...прям все на кнопочках, молниях, застежках...как все продуманно и удобно! Однозначно коляска стоит своих денег (на нем.сайте). В России я бы брать не стала, т.к. цена завышена почти в 3 раза. Я свою коляску ждала 3 или 4 месяца. Пришла по почте огрооооомной посылкой, упаковоно оч.хорошо, все было цело))
28.03.2015
Цены нереальные это точно! Сайт не помните?
29.03.2015
помню естественно, ведь нем.сайтов, которые продают хартаны и делают доставку в Россию немного. Я покупала с mypram.de...там есть англ.версия. Но на этом сайте самая дорогая доставка вроде. Я знаю девочки покупают еще с какихто типа kidscomfort, kidsroom и т.д...Вы поспрашивайте. Ну а если по надежности майпрам очень надежный сайт, работает давно и отзывы все хорошие. Очень хороший сервис, отвечают быстро и по любому вопросу. Я брала удлиннитель спального места (офигенная вещь на лето), в моей расцветки небыло (была лимит.коллекция), так я их попросила сделать в цвет коляски и они сделали!!!! за спец.заказ даже денег не взяли!!! Так что очень рекомендую. Кстати, вип не советую брать, очень низкий....
29.03.2015
http://www.mypram.com/en/hartan/hartan-pram-topline-s-combi-carrycot-2015-colour-233.html?c=293 у нас был такой комплект....только я еще ручной тормоз заказывала (удобно советую) и удлиннитель спального места (крутая и нужная вещь). Да и люлька переноска тоже очень удобно (в поликлиники у всех на столах дети лежали, на руках...а моя мася удобненько спала в своей люлечке...просто приехал вытащил и пошел. Советую не тратиься отдельно на люльку и прог.блог.
29.03.2015
Без люльки никак. Всю осень и зиму ходить. Про переноску, тоже не нужна, в поликлинику хожу без коляски, это соседний дом.
29.03.2015
Спасибо за подробную информацию!!!
29.03.2015
Катерина, Вы вот говорите, что внешне Вам неочень...согласна на картинке очень грубо выглядит эта коляска...но поверьте в реале коляска очень круто и дорого выглядит!!!
29.03.2015
У меня Рейсер, поэтому отвечу по экокоже) В использовании 8 месяцев, недостатков пока не заметила. Тонкая, да нет, плотность достаточно хорошая. Потертостей и заломов пока нет и уверена что не будет. В использовании мега удобно) испачкала-протри тряпочкой, в дождь или снег можно и без дождевика, по тактильным ощущениям очень приятная...для меня одни плюсы) Один недочет для меня, она утяжеляет и без того огромный кап на прогблоке.
28.03.2015
Мне впринципе прогулка не очень) выглядит несбалансировано огромным кап. Но на фото всегда больше, чем в реале. Решила пересмотреть свои пожелания. А белый всегда пугает, тем более в холодное время года.
29.03.2015
у нас был Хартан но рейсер GT. Но в принципе цвета-рамы все похожее у них.Рама у нас была — графит. Очень красивая. Но после полутора лет использования была вся в царапинах, так что советую брать потемнее, на белой вообще видно будет. У нас была эко кожа с материалом, но эко кожа нигде не протерлась.В снег катать тяжело, если много снега -невозможно катить. Как вариант можно докупить большие передние колеса, но это еще + тысяч 10Не скажу, что это самая удобная коляска, хотя я другие прогулки не катала. У нас люлька была Инглезина с большими колесами, вот это был вездеход, и в снег и по внедорожью, только так прыгала.В общем я бы посоветовала другие посмотреть, тем более что сейчас Хартан по-моему заоблачных денег стоит.
28.03.2015
Очень не хочется покупать несколько колясок на короткий срок. Ищу универсал. Может подойдет)
29.03.2015
У меня был с дочкой вип. Он мега маневренный, после него большая половина колясок кажутся стоячими. Колеса не застревали нигде, по снегу прекрасно с заблокированными. Нравилось все кроме прог блока. Он очень широкий, ребенок заваливался на бок. И внешне мне не очень.
28.03.2015
А как это заваливался на бок? Закатывался в угол или какие- то недочеты спального места? Внешне мне тоже не очень прогулка(
29.03.2015
Ну ребенок сидел наискось: попа посередине, а сам завален на бок. И не только у меня, сколько видела хартанов, у всех так.
29.03.2015
😂😂😂😂
29.03.2015
Baby care vs Mobility Нужна помощь