Войти

Mini Micro где купить?

Привет ! Продажи из Германии (байк дисконт)закрыли, ссылка на какой-то закон, который не разрешает поставки в Россию . Там цены были самыми низкими и доставка всего 20 евриков . Можно заказать из Австрии ,но там дороже и купите Вы его за те же 4500 . Цена до повышения курса была 3000-3100 руб. 

Здесь за 4200 девушка предлагает http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3868299

0
03.04.2015
Мария
Андрей, 12 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 4 месяца Мытищи
Я как раз только что получила беговел с сайта bikediscount.de. Доставку поделили на двоих и получились беговелы по 4500. У нас в магазинах от 6500 они сейчас. Так что самокат возможно выгоднее там же заказать, если скооперироваться, чтобы доставку поделить.
0
03.04.2015
Татьяна
Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на этом сайте нет подделок? А то начиталась про подделки mini micro, как-то смущает низкая цена.

0
06.04.2015
Мария
Андрей, 12 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 4 месяца Мытищи
Нет, у них подделок нет, это очень хороший сайт. Но сейчас действительно нельзя заказать самокат там, хотя беговелы можно. Судя по сообщению на сайте, самокаты попали под санкции, ввоз в РФ запрещен законодательно.
0
08.04.2015
Татьяна
Москва

Мария, спасибо! Какой беговел Вы выбрали и на какой возраст/рост?

0
08.04.2015
Мария
Андрей, 12 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 4 месяца Мытищи
Puki LR M
Он от 2-х лет, от 85см написано. До какого роста он в высоту регулируется я не помню. Нам сейчас 1г7м, 80см, на самом минимуме руль и седло стоит, но сын ногами на цыпочках только достает ((( наверно к осени как раз дорастёт ))
0
08.04.2015
Gulnaz
Никита, 12 лет 11 месяцев Москва
Татьяна, я долго мониторила рынок и остановилась на страйдере. У него есть аналог ранбайк, сначала взяли его, но привезли брак, и вообще, говорят, у них много возвратов. Если ребенок старше, то хвалят кокуа.
0
08.04.2015
Gulnaz
Никита, 12 лет 11 месяцев Москва
А что же тогда у нас продают? Мы микро купили вчера? Не пугайте меня...
0
08.04.2015
Мария
Андрей, 12 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 4 месяца Мытищи
Ну так месяц назад еще можно было заказать его, наверно остались еще со старых закупок у всех. И потом, у нас же как — если нельзя ввозить из Германии, везут не напрямую, а через другие страны.
0
09.04.2015
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи
Вот здесь у Марины брала http://m.babyblog.ru/user/lenta/mari_sol
0
02.04.2015
Тоже у Марина недавно взяли))
0
03.04.2015
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи
У нее все Бб берет))))
0
03.04.2015
Наталия
София, 15 лет 3 месяцаАрина, 12 лет 5 месяцев Кисловодск
Это точно)
0
03.04.2015
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Я брала здесь на бб, было много закупок, сейчас, видно, невыгодно их закупать, покупала почти за 4 вроде, но 3 в 1. До НГ макси купила за 4500, потом цена поднялась.

0
02.04.2015
Брала в онлайн магазине за 4500)))
0
03.04.2015
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва
И мы у Марины брали. В конце февраля 3400 стоил.
0
02.04.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
На авито
0
03.04.2015
Велосипед!! Срочно нужен!! На 5 лет доче Польша, Латвия, Литва! Выручайте!!!

Похожие записи