Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Новосибирск

Рейма Тек 92 на какой рост реально и до какого носить можно?

Мама мальчика (13 лет) Томск

Добрый день) Это не тек канечно,а обычная рейма) У нас не было 92, но был 80 и она был прям впритык при росте 86) Только голубой. Еще кстати он весь покоцался за пару прогулок, чирки на попе и на коленях . Пожалела,что купила.В этом году рейма вообще расстроила. Раздельный тоже страшный стал, все рукава и штанишки протертые((( 

Очень расстроило качество. Лучше бы другой комбез взяла ,один хороший, вместо этого слитника и раздельного) 

Может чем поможет мой комментарий)

0
03.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новосибирск

Спасибо.

0
03.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Томск

Еще покажу,что у нас после первой прогулке  было с ним))

Сфотала на память )

К сожалению, 1500 это его красная цена...

5235eb4ec4c2bf78a0deccabc6b5cb7a.jpg

0
03.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новосибирск

Знаете, моя дочь не очень активная на улице, то в коляске сидит, ногами не очень ходить любит, либо на руках сидит. Поэтому редко падает. Я купила его за 4000, дороговато конечно(

0
03.04.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Мы тоже при росте 90, но может 91 сейчас носим 86ю рейму слитник. Но вот в прошлый год была 74. Вот если б точно на следующий год- наверное взяла б 98. В этом году в 98 можно "утонуть"

0
03.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новосибирск

ой не знаю, я всю голову сломала

0
03.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новосибирск

сейчас привезут 92, примерим

.

0
03.04.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Да, нада мерить! Потому как ну штанишки еще подвернуть и рукава ( внутрь- чисто " добегать"), но вот моя в том году именно вширь " утонула", хотя не худенькая совсем!!! Комбез просто сидел " мешком". 

0
03.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новосибирск

у нас так с керри зимним было, схватила 92, привезла домой, а он как пузырь, мотня до колен.пришлось на 86 поменять, сейчас идеально, даже большемерит 86.

0
03.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск

У нас такой 86, брала на осень , но и сейчас носим, наш рост 78, очень большой, рукава подворачиваю, если бы сейчас носить то лучше нам 80

0
03.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новосибирск

и как красивый комбез?

0
03.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск
да красиво смотриться очень
0
03.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новосибирск
а мешком не смотрится?
0
03.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск

При таком росте мешком смотриться, но ходить ей и сейчас удобно, он тонкий, качество нравиться, не промокает и не продувает. Хорошие резиночка на рукавах и брюках, резиночка на талии

0
03.04.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пироговский
А вы только рейму рассматриваете? Я носила, но мне по качеству больше понравился дидриксон, и там удобная система роста, носите, потом распарываете внутренние швы и одежда на 5 см вырастает
0
03.04.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пироговский
Поняла, выбора нет. У реймы киддо идет +6 а тека +8, запас, берите 92. Так как разница между размерами огромная. По сути 92 это и есть 98 размер при сравнении с тем де керри. У нас одновременно как и у вас было и керри и рейма, так у них разница с шаговый размер, т.е. мы носили одновременно 104 рейму (слитник) и 110 керри(пальто+штаны), переросли одновременно. А 98 на вас будет неудобен, ьем более у реймы низкая матня
0
03.04.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пироговский
Носили и то и то гдето до 112, может даже 114. Но мы уже рейму последнюю снегогрязь донашивали. Он конечно коротковат был, но весга в том году была теплая, и ранняя, если помните
0
03.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Томск

Дидрик рулит!)))) big_smiles_162.gif

0
03.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новосибирск
я бы 98 взяла. 6 см это не сильно большая разница
0
03.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новосибирск

решим на месте, сравню и тот и тот. просто в 98 сейчас не походим, а мне хочется и сейчас и осенью.

0
03.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новосибирск
посмотрите конечно. я своему сыну сама одежку шью, но суть размеров от этого не меняется же. я шью на размер больше. сшила зимний комбез на 98, он у меня в нем прошлую зиму отходил и эту.
0
03.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж
У нас точно такой же комбез (только синий) и на 80см, сын сейчас как раз примерно 80см и вес где-то 13кг, есть небольшой запас, он идет +6 см, я бы наверное, взяла на 98, если хочется еще поносить. А нет возможности померить?
0
03.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новосибирск

должны привести сейчас

0
03.04.2015
Санкт-Петербург

92 размер должен подойти. Сейчас будет с очень хорошим запасом. А осенью будет хорошо. Может, и след весной оденете.

Сейчас рост 100 см. Донашиваем рейму 92. Впритык, но носить можно (штрипки на ботинки тяжело натягиваются!). Год назад рост был 90-92 примерно, когда начали носить.

0
03.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новосибирск

Девочки, спасибо всем за ответы. Купила 92 размер. Смотрится очень красиво. Цвет-вырви глаз. На улице яркая такая моя девочка, на фоне черного цвета. Качество супер. Думаю хватит и на очень. Мерила 98, но издеваться над ребенком не стала, слишком большой. 

0
03.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Пушкино
По мне , 92. Не знаю, как эта модель, обычно рейма большемерит +6. Это значит, что нормально будет от 92 до 98. В 98 утонете сейчас. Это же комбинезон, если раздельный комплект, там можно лямками еще рост немного отрегулировать и резинками за счет сборки на рукавах и штанинах.
0
03.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
На фото у вас рейма киддо, они большимерят +6. Рейма тек слитный на мой взгляд идут в размер. У меня есть реймамкиддо 86 р. Какмна вашем фото и рейма тек 92 размера, разница всего 1, 5-2 см умних.
0
03.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Именно эта модель идет плюс 6, на 100 можно будет одеть, но это не рейма ТЕК, кажется, просто рейма.

0
03.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Протвино

ДУ. на рост 90см идеально брать р-р 92. вы его спокойно сможете носить до 100. ,т.к. слитники у РЕЙМЫ большемерят +8см.  а в р-р98 — утонет . 

0
03.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
У нас рост 82 см, купила на осень 86 размер, он нам сейчас ОГРОМНЫЙ!
0
03.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Протвино
добавлю.мы ща носим рейму "меховую попу" при росте 91см р-р 86. не скажу что мал.
0
03.04.2015
Next Где вы заказываете ребенку вещи?

Похожие записи