Девочки, моя больная голова не дает ни кому покоя.
Вздумалось мне, что нужно сейчас дочке купить рейму тек с утеплителем 160. Снега у нас море, таять не собирается.
Утром гуляем в Керри 330 гр, вечером в комплекте керри 330 и штаны 160. Но комплект мне абсолютно не нравится. Хочется слитника тонкого. Решила я заказать Рейма тек, но с размером боюсь ошибиться, нам сейчас 2,6, рост 90, вес 12 кг. Какой брать 92? или 98? Дело в том, что хочу поносить его сейчас и осенью до зимы, нам будет тогда 3 года.
Выручайте что брать???? Боюсь, что 92 в 3 года мал будет? А вдруг в 98 ходить сейчас не сможем, т.к. гигантский будет????
Я всю голову себе сломала. 

