Войти

Подвесной стульчик для кормления

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А на месте не будет детского стула? У нас были. Некот кормили в коляске. А мы в итоге ели в номере на диване:)

0
03.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
на месте точно не будет, поэтому озабочена этим вопросом))
0
03.04.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Мне кажется, что подвесной-это опасно! Столы часто бывают легковесными, особенно на отдыхе

Есть бустеры и просто к стулу "привязывают" ребенка. Последние компактные и легкие. Видела в маг Олант

0
03.04.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у меня ТОт сит, тряпочный, одевается поверх обычного стула, фиксирует детя. Удобный вариант для поездок
0
03.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Я смотрела такие, мне кажется низко ребенок получается по отношению к столу. Или я ошибаюсь?
0
03.04.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

он получается просто сидит на стуле, а эта тряпочка держит его, чтоб со стула не упал. Но он не столь конечно надежен как обычный стационарный стульчик с ремнями, но для перелетов это супер вариант. Места занимает ноль (просто кусок материала), стирается в машинке.
0
03.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

К сожалению, основная проблема подвесного стульчика, это надо точно знать наперед к какому столу вы сможете его крепить! У нас был такой стульчик. Так вот столкнулись с тем, что у бабушки нашей стол кухонный в ширину 50см и закрепив на нем стульчик, он все время кренился, как бы пытаясь упасть! Вот реально, не для слабонервных... У друзей в гостях, не смогли его вообще закрепить, тк у них под столешницей какая-то выпуклая планка была... Вобщем минусов в нем не меньше, чем плюсов...

0
03.04.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Серпухов
Что-то типа Кам Смарти. Но нужно точно быть уверенной, что туда, куда вы едете есть стулья, а не табуреты.
0
03.04.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Серпухов
0
03.04.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
У нас гусленковский стул - тряпочка с ремешками и кнопками. Места занимает как моя футболка, правда, нужен стул со спинкой, а не табурет, и на помпезный стул с широкой спинкой не натянется. Для поездок, перелетов удобная штука. Я с ним к родителям погостить ездила, да и в санки его крепили, чтоб деть не сползал и не вываливался.
0
03.04.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Химки
Посмотрите лучше переносной стульчик-сумку, они очень удобные, на любой стул крепятся, ребёнок в нем внутренними ремешками пристегнут, в сложенном виде выглядит как обычная сумка для мамы. Я на отдых всегда такой стулчик-сумку брала, очень удобно даже в кафе-ресторанах с ним.
0
03.04.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Для подвесного стульчика нужнт очень хороший стол, т.к. простой дспшный лёгкий и просто переворачивается под весом ребёнка. Я бы тоже тот сит посоветовала или бустер-стульчик типа такого http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=32884
0
03.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Посмотрите подвесной стульчик тотсит

0
03.04.2015
Электрокачели Graco Sweetpeace выбор стульчика для кормления

Похожие записи