Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тверь

Прогулочная "облегчёнка")

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
у меня была такая же проблема как у тебя.но в результате сейчас Егор в коляске уже не спит вообще никак.поэтому купила трость и не парюсь)прогулки,которые и легкие,и удобные стоят от 15 и выше.для меня это дорого...
0
08.04.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь
ну трость ты совсем тряпочную взяла?
0
08.04.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
нет,там спинка кстати хорошая,жесткая в плане прочности
0
08.04.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь
расскажи фирму))
0
08.04.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Бэби Кер Сити Стайл.рекламировать не буду,т.к.есть свои недостатки.но в целом мне оч нравится.советую съездить в магаз и посмотреть,пощупать,сложить,посадить ребенка.и сама выберешь что понравится.меня шокирует что все повально на ББ советуют Валко снэк 4 который стоит больше 15 тыс...и еще говорят что у нас кризис)
0
08.04.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
там выше тебе Юля ссыль на нее дала.правда не поняла,та модель или нет
0
08.04.2015
Тверь
В морозовский съездийте. У них поступление новое и выбор огромный. Мне приглянулась happy baby colibri. У них стоит 5,5 на озон сейчас 3900. Ну и много разных моделей. Есть joie модельки -тоже легкие
0
08.04.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь
да!!! планируем туда в пт)))
0
08.04.2015
Тверь
)))) у нас есть 2 коляски,одна из которых полноценная прогулка и весит 7 кг,но большая в маршрутку с ней не втиснишься,только в автобус/трайлебус. Поэтому ездила трость маленькую и легкую присмотреть. Нам 1,5 года,а все не хотите сами ходить
0
08.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Балаково
да 15 тр я за коляску тоже не потяну. Купила на авито довольно приличную на мой взгляд за 2000. Пока довольна. В ТЦ выбраться или на маршрутке вполне,  сспасаетe4cf3990ae83825d5dde6c1dd4a8ce38.jpg 5ce18dc462a41338f3ff1c942643929d.jpg ad5a8fb509506fac36cd8b372d819a4e.jpg
0
09.04.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Комби Вэл Комфорт, нам уже ого-го, а мы все катемся и походу вылазить не собираемся :), коляску не жалели (прошла все виды транспорта, машины у нас не было), а они до сих пор летает, один минус, так как легкая следует за ребенком в 15 кг (раньше такого не было), т.е. если он наклонился в право, она берет правее. P/S/ В маршрутке прекрасно помещается за последним задним рядом.
0
08.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Я купила Априку Карун плюс, и счастью нет предела. 4 кг, большой кап, сын лежит. Но 13 тысяч отдала.
0
08.04.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь
да... дороговато... но прочитаю сейчас про них. Спасибо!
0
08.04.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Avanti Juniors — очень легкая трость с почти горизонтальным большим спальным местом и капором почти до бампера! Из минусов, как и все трости — нереально везти одной рукой, маленькая корзина, в которую не подлезть, если спинка разложена. Личный минус — слабоваты передние колеса, стопорятся, если съезжаешь с высоко бордюра. Лечится спрыгиванием на задних))
0
08.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балаково
Сами такую искали, но все прочные — тяжелые. Взяли трость 7кг
0
08.04.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь
ээээээээх........(((  а я то такая размечталась! сына в руку, коляску за плечо, и в маршрутку — город покорять......
0
08.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Приходится делать выбор что вам важнее легкость и компактность, или хорошее спальное место и кап,я купила аналог yoyo,жалею что раньше не купила саму yoyo, реально я теперь одна могу с ребенком куда-то выехать, очень компактная
0
08.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Балаково
Спинка кстати не тряпочка. там уплотнительные пластины плюс накидка на ножки, передние поворотные колеса и верх до ножек закрывает от дождика. 
0
09.04.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Uppababy G-luxe посмотрите. Она весит 6 кг, надежная, капор есть, спинка откидывается. Стоит в сложенном виде. В транспорте удобно думаю будет с ней.
0
08.04.2015
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев
А я бритакс Агиль люблю))
0
08.04.2015
Кто недавно покупал valco baby zee Помогите выбрать внедорожник

Похожие записи